Гость
Статьи
У меня очень много …

У меня очень много плохих привычек

Я очень плохо питаюсь, пью 3-4 чашки кофе в день, вырываю и кусаю губы до крови, ногти грызу с корнем. До этого я курила очень много и из за этого похудела очень сильно, но потом со здровьем начались проблемы и я бросила, но все равно опять хочу начать, еле сдерживаю себя. Сама по себе я тревожный человек и постоянно на нервах. Как от этого избавиться

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри фильм "Шесть демонов Эмили Роуз".

Гость
#2

Что за дурацкий вопрос. Иди к психотерапевту, конечно.

Гость
#3

>> пью 3-4 чашки кофе в день
Зависимость от кофеина популярна, более половины человечества её имеет.
>> ногти грызу с корнем
Детская привычка, переделай её в обкусывание маникюрными ножницами
>>и я бросила (курить табак), но все равно опять хочу начать, еле сдерживаю себя.

Значит не до конца бросила. Вот я бросил так бросил, лет семь не курю и не собираюсь курить до конца моей жизни. И нисколечко не тянет к табаку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😜
#4

В детстве я сама придумала, как перестать грызть ручку.
Макнула ее в красный перец. Отучилась сразу.
Предлагаю тебе поступить так же с твоими ногтями.
Курить я в жизни не курила, у меня от дыма раскалывается голова.
Кури самые вонючие, что ли. Или тоже их туда... в красный перец.
Кофе не люблю. Зелëный чай - это вещь! К его вкусу не сразу привыкается, но потом он заменяет всë. И он полезный.
Питание. А что любишь есть?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: