Гость
Статьи
Это может быть рпп?

Это может быть рпп?

У меня бывает такое что я хочу есть всё о чем подумаю из еды, я не голодная, но хочу прям чего нибудь

Например,бургер хочу и суши и пиццу и салат и мармеладки и семечки и тп.
Это может быть рпп(расстройство пищевого поведения) или нет?

GIF
Варя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

У меня всю жизнь так, сомневаюсь что это рпп))) не берите в голову и не приписывайте себе то, чего у вас нет. Рпп совсем по другому проявляется

Какой-то парень форумный
#3

Да супер. Такому аппетиту я завидую. Нет никакого РПП.

Таня
#4

Ой, у меня так было, дошла до ожирения такими темпами. сейчас на Квинceнте худею - легко, хорошо. Уже минус 16 кг, еще 10 осталось. Плюс научилась не переедать, не тянет на вредное с этим средством

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#5

Мне тоже было тяжело контролировать свой аппетит, ела от скуки, от расстройства, от позитива, крч всегда. Подруга редук син форте посоветовала пить начать, что бы исправить ситуацию. Он и правда помог, перезапустил метаболизм, убрал зверский аппетит, вес пошел вниз хорошо. За два месяца вот уже минус 10,5 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема