Гость
Статьи
Повышенная тревожность …

Повышенная тревожность и замкнутый круг

Здравствуйте,форумчане!
Хотела бы обсудить поглубже такую тему.
У меня проблемы.
Я переставал совсем есть орехи,полезные жиры и т.д.,думала что потолстеть,потому что начиталась в интернете ,что от них можно набрать вес.
Но я просто не поняла,что от них наберут скорее мышечную массу,а не жир.
д

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>>Хотела бы
>>Я переставал

Ты что за мутант такой? Определись уже со своим полом.

Гость
#2

Не поняла при чем тут тревожность?

Автор
#3
Гость

>>Хотела бы
>>Я переставал

Ты что за мутант такой? Определись уже со своим полом.

Это т9

Автор
#4
Гость

Не поняла при чем тут тревожность?

Я просто не дописала. Вот полный текст:Так вот.
Я с того момента решила схуднуть,и похудела так,что мои накачанные активностью ноги превратились в спички(я высокая и при моем телосложении я казалась себе пухлой)
Я искала у себя жир,постоянно защипывала живот и когда мне это удавалось,я упрекала себя в своей жирности и неидеальности,потому что у меня была низкая самооценка.Когда у меня были срывы в пп(правильное питание) ,я называла себя так,как меня называли учителя,которым я не угодила-бестолковой,тупой,бессовестной и т.дЯ начала действительно нормально заниматься,а не 5 раз в неделю и 3 раза в день малюсенькой порции гречки с фруктами и грудки куриной.
Я взялась ,начала качать пресс,восстанавливать свое состояние,моральное и физическое.
Перестала эту ломка возвращать.
Стала только по 3 раза в неделю заниматься
Но потом ломка вернуласьИ она не поменялась.Она такая же навязчивая женщина,которая представляет себя королевой среди всех.
Я конечно и по сей день не считаю себя белой и пушистый,работая со своей самооценкой,но по-моему у неё был переживаю палки.Ну я срывалась на пп дальше.Потом пошли самоповреждения ножом и желание умереть.Меня даже друзья мысленно считали неадекватной
Я потом это все прекратила,когда наконец приземлиласьНо за ним стоит неимоверно желание избавиться от психических расстройств,ломки,быть такой как все,не сумасшедшей,АДЕКВАТНОЙ!Я уже плачу и говорю себе это.
Меня уже и в деревне такой считают наверняка,пока потому что не знают,что у меня психическое расстройство.
Все намекают,что я больна))))
Меня наверное все уже наголову больной считают и говорят:Лечи голову!Я тренировались по 5 раз в неделю 90 минут,не разговаривала ни о чем кроме своей ломки.
Сейчас я уже около полугода в" ремиссии".
Восстановила психику.
Но не тут то было.
Вернёмся к теме.У меня началась повышенная тревожность.
Я сходила к педиатру на диаскин тест и узнала о чуть большем дефиците веса,чем в прошлом году.
Потом ещё раз уже на прививки.

Автор
#5
Автор

Я просто не дописала. Вот полный текст:Так вот.
Я с того момента решила схуднуть,и похудела так,что мои накачанные активностью ноги превратились в спички(я высокая и при моем телосложении я казалась себе пухлой)
Я искала у себя жир,постоянно защипывала живот и когда мне это удавалось,я упрекала себя в своей жирности и неидеальности,потому что у меня была низкая самооценка.Когда у меня были срывы в пп(правильное питание) ,я называла себя так,как меня называли учителя,которым я не угодила-бестолковой,тупой,бессовестной и т.дЯ начала действительно нормально заниматься,а не 5 раз в неделю и 3 раза в день малюсенькой порции гречки с фруктами и грудки куриной.
Я взялась ,начала качать пресс,восстанавливать свое состояние,моральное и физическое.
Перестала эту ломка возвращать.
Стала только по 3 раза в неделю заниматься
Но потом ломка вернуласьИ она не поменялась.Она такая же навязчивая женщина,которая представляет себя королевой среди всех.
Я конечно и по сей день не считаю себя белой и пушистый,работая со своей самооценкой,но по-моему у неё был переживаю палки.Ну я срывалась на пп дальше.Потом пошли самоповреждения ножом и желание умереть.Меня даже друзья мысленно считали неадекватной
Я потом это все прекратила,когда наконец приземлиласьНо за ним стоит неимоверно желание избавиться от психических расстройств,ломки,быть такой как все,не сумасшедшей,АДЕКВАТНОЙ!Я уже плачу и говорю себе это.
Меня уже и в деревне такой считают наверняка,пока потому что не знают,что у меня психическое расстройство.
Все намекают,что я больна))))
Меня наверное все уже наголову больной считают и говорят:Лечи голову!Я тренировались по 5 раз в неделю 90 минут,не разговаривала ни о чем кроме своей ломки.
Сейчас я уже около полугода в" ремиссии".
Восстановила психику.
Но не тут то было.
Вернёмся к теме.У меня началась повышенная тревожность.
Я сходила к педиатру на диаскин тест и узнала о чуть большем дефиците веса,чем в прошлом году.
Потом ещё раз уже на прививки.

У меня началась повышенная тревожность.

Я от этого обратила на себя повышенное внимание и появился снова страх потолстеть. Что нельзя есть много полезных жиров,именно орехов,повышается риск аппендицита.
Я этого очень испугалась
Я хотела чтобы все,что даже не зависит от меня ,было под моим контролем.
Для этого я начинала заниматься всякой хренью вроде ограничений еды в качестве "профилактики",даже не разобравшись в этом.Каждый день начинался с постоянных просмотров своих "недугов".
И про сколиоз ,который у меня на данный момент есть,тоже паника началась,как только врач сказал мне про него.
Ведь я же знала,что он "опасен".
И любую,даже незначительную патологиюпринимала за опасность .
Ведь я даже не углублялась в последствия каждой стадии,меня не смущает,что мы все индивидуальны,я как говорится,нашла повод для страха и на нем зациклилась
И про аппендицит читала,он и стал главной проблемой. Я так и с трудом контролирую желание каждый день бегать по врачам,врачам не верю,когда они говорят,что все нормальноИ чуть что заболит-все,катастрофа-целый день в гугле без выхода из дома,на зацикленности в себе.
Даже "доктор " гугл от меня устал))
Короче всех под наматывание нервов навела))Так я вроде и спортом занимаюсь- кроссфит,любительский фитнес,и болезней нет ,и занятия с хобби есть ,и читаю книги по тем же навязчивым мыслым ,и йога,и даже зарядку делаю,и цели на жизнь есть.
Ввожу потихоньку полезные привычки.
Но своей замкнутостью я себе же делаю хуже.
Никто ведь не знает о том,что происходит с моей психикой.Вопросы таковы:
1.кто-то сталкивался с подобным?
2.Как боролись?
3.Как прекратить хоть временно этот круг?
4.Что хотя бы в моих силах сделать,если не получается контролировать ситуацию и останавливать стресс?
5.Как наконец перестать стесняться и сказать родителям об этом?

Автор
#6
Автор

У меня началась повышенная тревожность.

Я от этого обратила на себя повышенное внимание и появился снова страх потолстеть. Что нельзя есть много полезных жиров,именно орехов,повышается риск аппендицита.
Я этого очень испугалась
Я хотела чтобы все,что даже не зависит от меня ,было под моим контролем.
Для этого я начинала заниматься всякой хренью вроде ограничений еды в качестве "профилактики",даже не разобравшись в этом.Каждый день начинался с постоянных просмотров своих "недугов".
И про сколиоз ,который у меня на данный момент есть,тоже паника началась,как только врач сказал мне про него.
Ведь я же знала,что он "опасен".
И любую,даже незначительную патологиюпринимала за опасность .
Ведь я даже не углублялась в последствия каждой стадии,меня не смущает,что мы все индивидуальны,я как говорится,нашла повод для страха и на нем зациклилась
И про аппендицит читала,он и стал главной проблемой. Я так и с трудом контролирую желание каждый день бегать по врачам,врачам не верю,когда они говорят,что все нормальноИ чуть что заболит-все,катастрофа-целый день в гугле без выхода из дома,на зацикленности в себе.
Даже "доктор " гугл от меня устал))
Короче всех под наматывание нервов навела))Так я вроде и спортом занимаюсь- кроссфит,любительский фитнес,и болезней нет ,и занятия с хобби есть ,и читаю книги по тем же навязчивым мыслым ,и йога,и даже зарядку делаю,и цели на жизнь есть.
Ввожу потихоньку полезные привычки.
Но своей замкнутостью я себе же делаю хуже.
Никто ведь не знает о том,что происходит с моей психикой.Вопросы таковы:
1.кто-то сталкивался с подобным?
2.Как боролись?
3.Как прекратить хоть временно этот круг?
4.Что хотя бы в моих силах сделать,если не получается контролировать ситуацию и останавливать стресс?
5.Как наконец перестать стесняться и сказать родителям об этом?

А вообще,я планирую ещё на лечебное плавание сходить.
Мне тренажёрка конечно тоже нравится,но я уже не могу терпеть каждый день боли в спине и невралгию.
Я ведь хочу заботиться о себе смолодубыть как родители сутулыми(((
Я хочу и в лагерь,и в санаторий,хочу как все....(((
И жду,когда же это все кончится
Я постоянно живу в этом круге....
И ною,наверняка всем нервы мотаюсь.
Потому что внутреннее волнение без причины.
Это так надоело(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Автор

А вообще,я планирую ещё на лечебное плавание сходить.
Мне тренажёрка конечно тоже нравится,но я уже не могу терпеть каждый день боли в спине и невралгию.
Я ведь хочу заботиться о себе смолодубыть как родители сутулыми(((
Я хочу и в лагерь,и в санаторий,хочу как все....(((
И жду,когда же это все кончится
Я постоянно живу в этом круге....
И ною,наверняка всем нервы мотаюсь.
Потому что внутреннее волнение без причины.
Это так надоело(((

Это полный текст

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема