Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Дорогие читатели, уже руки опускаются
Питаюсь правильно, но и если что то хочу не отказываю себе , на ночь не объедаюсь , сдала гормоны все в норме , образ жизни средний , цикл сбит
Вес 95 рост 165 размер груди 7-8 примерно
Никто не говорит что вес 95 сильно выделяется , но в последнее время вес стал как будто набираться , врачи разводят руками
Может кто то с таким сталкивался , может есть диеты или анализы еще какие нибудь сдать, или таблетки

GIF
Терпила или любовь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже да как вы с такой грудью живёте то . прям любопытно сколько такой размер груди добавляет килограммов

Гость
#2

Сами написали, не отказываю себе, а нужно бы)) убедилась который раз, все от этой жрачки. Перестаю вечером есть вообще, и живот меньше становится, и ноги худее, начинаю жрать вечером, все возвращается😆. Стараюсь вечером не есть)

Aнтон Силуанов
#3

Ахаха!
Вот это манямир. Питаюсь правильно, но вес 95 при росте 165.
Правильно вы только стремитесь в могилу с таким подходом, а не питаетесь.

Ставьте приложение фэтсикрет и считайте калории в приёмах пищи, удивитесь, что у вас 2-3 тыщи кк лишних в день. Гормоны она проверяет, хах.

#4

Я себе приобрела гайд с рецептами на месяц для похудения. Там очень вкусные и простые блюда в приготовлении на каждый день, а еще я их готовлю в аэрогриле, у меня BQ. За три недели удалось сбросить 4 кг. Так что попробуйте.

Оля
#5

У меня вес одно время стоял на месте, но я прям пухла! Потом на редук сине скинула 10 кг,а по ощущениям - как все 30

Карина
#6

Я тоже с такого веса худела, конечно не быстро, пила жидкий Luxcollagen контроль аппетита. В месяц уходило около 5 кг, за счёт того, что аппетит понижен, наедалась маленьким количеством еды, укладывалась в лимит калорий. Так что всё сбудется, если возьмётесь за себя. Даже у меня получилось, при том что я в свои силы вообще не верила, столько было неудачных попыток, потому что раньше постоянно подъедала

Гость
#7

На инсулинорезистентность сдайте, нужно провериться также на диабет. В этом может быть причина набора веса и безуспешных попыток похудеть. Плюс печень поддержите сейчас, тк лишний вес сильно "давит" на нее. Можно элементарно курс гепатоактиватора пропить. Я Ремаксу Про Актив принимала. Она как раз помогает печени расщеплять жиры, выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло. Удачи вам!

Гость
#8

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

провериться на паразитов надо, а потом сделать чистку кишечника. После заплатить хорошему специалисту по питанию и она все пропишет... Я даю свои шаги, как делала. Мне не пришлось сидеть на диете, сделали коррекцию по питанию и все. правда, пришлось купить технику новую на кухню...купила себе электрогриль BQ. Надо было заменить жареное и печеное на гриль. Теперь нормально все. Иногда выплываю на пару кг, но потом быстро восстанавливаюсь в весе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: