Гость
Статьи
Выгляжу толще, чем я …

Выгляжу толще, чем я есть на самом деле...

Кто сталкивался с такой проблемой? Часто люди впадали в удивление, когда узнавали, что я вешу 60 , поскольку думали, что не меньше 70 кг. Рост 170 см. Не какая-то единичная ситуация, а много раз говорили, что я выгляжу намного толще. И это не какой-либо конкретный период, а длится с подростковых лет. Причем не насмешки и сарказм, а на полном серьёзе думают, что я вешу на 10 кг. больше, чем мой реальный вес. И я кстати замечаю, что люди моей комплекции выглядят по-другому. Да, у меня тонкая кость (запястье 11 см), но не настолько же, чтобы выглядеть на 10 кг толще...

P.S. Весы не сломаны. За всю жизнь было много весов. И в медицинском кабинете тоже взвешивалась.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"я кстати замечаю, что люди моей комплекции выглядят по-другому"
Гм..
Одинаковая комплекция и выглядит одинаково...

Гость
#2

Может быть вы так одеваетесь? В объемных вещах мы полнее выглядим.

Гость
#3

Может у вас мало мышц и жира много? Погуглите как при одном весе могут весить люди. Жир то объемные мяса. Можно быть фитоняшкой 170/60, а можно быть жирушкой с ушами и пузом 170/60

Гость
#4

Может, мышцы по нулям?

Гость
#5

Может быть, жир откладывается в таких местах, которые такой визуальный эффект создают. Ничего не поделать. Если такое телосложение то там вообще лишний вес убирать

Гость
#6

Одеваться надо правильно. И понимать, за счёт чего так выглядишь. Может, просто одежда, может, непропорциональное телосложение, или мышцы дряблые.и устранять причину. Бывает, что коренастое телосложение, тяжелое визуально, с этим ничего не поделаешь, одежду надо подбирать.

Гость
#7

Мало мышц, много жира. Уже написали выше

Автор
#8
Захария

"я кстати замечаю, что люди моей комплекции выглядят по-другому"
Гм..
Одинаковая комплекция и выглядит одинаково...

Я имею в виду со схожим ростом и весом

Гость
#9
Автор

Я имею в виду со схожим ростом и весом

Написали вам уже. Мало мышц много жира. Процент жира важнее цифры на весах. Вот зайдите в гугл картинки и это напишите в поиск: две девушки по разному выглядят при одном росте и весе

Захария
#11
Автор

Я имею в виду со схожим ростом и весом

Рост и вес не определяют прям комплекцию
Кг могут по разному распределяться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Все уже написали, жир и мб узкие плечи, чем шире плечи тем визуальней лучше выглядишь даже при лишнем весе, сам мелкий был помню больше 40 кг на вес не давали, а весил я уже будучи ростом метр с кепкой 55 кг. Щас конечно давно за 100 и рост ближе к 2 метрам. Можешь проще загуглить как выглядит 1 кг жира и 1 кг мышц. по объемам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: