Гость
Статьи
Хочу отказаться от …

Хочу отказаться от сладкого

Хочу отказаться от сладкого, от белого сахара и сахара в продуктов, кроме фруктов. Как это можно сделать? Какие советы есть?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Временно заменить подсластителем

Гость
#2

А хрен его знает. Тоже хочу, но люблю сладкий кофе.

Аноним
#3

Пила Норматим для снижения тяги к сладкому. Не могла похудеть из-за этого, а таблетки эти помогли контролировать себя, плюс улучшили настроение. Только так и смогла похудеть.

#4

Сама недавно отказалась от сладкого и сахара, сначала было очень тяжело, так как я сладкоежка, но у меня получилось. В кофе я стала добавлять заменитель сахара, а сладкое заменила сушенными фруктами и пастилой из яблок. Это все я делаю сама в своей сушилке BQ, чтобы пастила не была кислой, выбираю яблоки послаще, так как сахар не добавляю вообще.

Гость
#5

Я заменила сладости на стевию, и пропила курсом редук син. У меня сразу ушли бока и аппетит спокойнее стал

Карина
#6

Как-как, просто не есть сахар и всё.
Но у меня не получалось, подъедала и лакомилась постоянно, как будто чего-то не хватало, настроения не было. У меня преддиабет ставили, и из-за этого вес был 90 с лишним килограмм. Колола Энлигрию для похудения и от сахара, скинула почти 30 кг за полгода, и сахар в норму пришёл. После этих уколов аппетита нет и тяги к сладкому, вот у меня только с ними получилось отказаться от сахара, хотя очень многие люди просто силой воли не едят и всё. Не покупают и не держат в доме ничего сладкого, чтоб не соблазняться

Алла
#7

Я с окончания учебы в универе поправилась, худею-набираю который год... Мне Квинсентy назначили колоть. На сладкое и мучное с ней не тянет вообще. Уровень глюкозы в норму пришел и сбросила попутно 13 кг.

#8

у меня получилось только после того , как наладила полноценное питание. Мне и подруге спец рассчитала по питанию все нюансы. Интересно, что у обеих получилось не похоже. Значит каждому свое сделала, исходя из особенностей организма. У меня оказывается не хватало белка в питании. И вечером хотелось сильно кушать. Бывало, что и конфеты ела и тортики, потому, что чем-то заесть такое состояние. Сейчас кушаю белковую пищу вечером и легче стало. Типо салат из огурцов с куриной грудкой гриль. Гриль, потому, что так мясо лучше готовится и усваивается. В хорошем электрогриле излишки жира стекают в контейнер и мясо качественно готовится. Пришлось купить хороший электрогриль от BQ. На практике я поняла, что лучше заплатить хорошему специалисту и нормально сделать.

Даяна
#9

Мне помог переход на ПП, это и вкусно, и полезно, но иногда срывалась. Но окончательно отказалась от всех вредносей на уколах семавик, с ними и переедать перестала, и на запрещенку уже не тянет. Похудела на 16 кг на таком питании и уколах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

просто сначала снизила сахар, потом вовсе отказалась. Как десерт тоже беру варианты без сахара, таких масса. Вкусные овсяные протеиновые печенье Флепджек ProteinREX, с клюквой нравится очень. Иногда могу сухофрукты себе позволить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: