Гость
Статьи
Как похудеть на 8 кг …

Как похудеть на 8 кг за 15 дней?

рост 174 вес 74

GIF
полина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя нормальное соотношение роста и веса.
Не нужно худеть.

#3
Гость

за 8 часов напиши, дура ту пая

Хамить не обязательно.

Гость
#4

Фурасемид. 2-3 таблетки в день. Только обязательно с калиевым препаратом вместе, иначе судорогами сведёт.

Гость
#5

кушать растешке, кушать каша. не толка пахудеешь а еще сильна будеш

Гость
#7

Ужасный вопрос, вам с таким в концлагеря только идти.

Гость
#8

считай каллории, чтобы приход был меньше расхода (физнагрузок), попей жиросжигатель для похудения Slimlin Tetralab, отлично в этом процессе помогает

#10

Добрый день, при ваших заявленных желаниях и ваших параметрах, к сожалению никак.
За столь короткий срок, экологично т.е. без проблем последующих для здоровья вы можете скинуть только от 2-4 кг. При соблюдений всех правил и дисциплины в питание и физической активности. Если интересно пишите в личку.

Вероника
#11

Нет, так быстро и кардинально даже на Квинсенте. Я этот вес на ней сбросила за 3 месяца примерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Diana
#12

Никак. Не страдайте ерундой, начните спортом заниматься, питаться правильно и печень почистите. Я вон для профилактики несколько раз в год пропиваю Ремаксу Про Актив. Этот гепатоактиватор помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц. Мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: