Гость
Статьи
Сильно я наберу в …

Сильно я наберу в талии?

Здравствуйте, помогите пожалуйста... Сегодня потушила перловку с куриной грудкой, пришла с работы и съела пол казана... не как свинка, а просто потому что было вкусно... теперь мучает вопрос сильно я наберу/прибавлю см в талии...? ибо очень волнуюсь за фигуру.. #правильноепитаниеиЗОЖ

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как свинка съела пол казана - это правильное изложение ситуации.
Больше двигаться нужно, чтобы вес в норме был.
А ты после работы жрёшь как свинка и потом валяешься на диване до утра. И как только в твой желудок столько влезает еды ?! Наверное растянула желудок. тогда капец твоей фигуре.
За один присест ешь и пей еды объёмом не больше одного литра.

Гость
#2

См 20

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

Как свинка съела пол казана - это правильное изложение ситуации.
Больше двигаться нужно, чтобы вес в норме был.
А ты после работы жрёшь как свинка и потом валяешься на диване до утра. И как только в твой желудок столько влезает еды ?! Наверное растянула желудок. тогда капец твоей фигуре.
За один присест ешь и пей еды объёмом не больше одного литра.

каждый день физ.нагрузка

#4
Гость

каждый день физ.нагрузка

Это очень хорошо, красавица.
Тогда зачем переживаешь ?! 🤔

Гость
#5
ШЛЕМАЗЛ

Это очень хорошо, красавица.
Тогда зачем переживаешь ?! 🤔

то что физ. нагрузки не хватит чтобы компенсировать съеденное

Маша
#6

Если один раз съели, то ничего страшного. После похода в туалет по-большому вес вернётся в норму.
В меня тоже влазит целый казан, если объем 5-6 литров, потому что бывает очень вкусная еда. Настолько вкусная, что не удержаться. Но это бывает непостоянно, а раз в пару недель такие зажоры. Ничего с этим не делаю, лишние калории все равно в туалет уходят. Лучше съесть вкусняшку, чем считать, сколько съела. И неважно, какого объёма она, главное, что вкусно. Только не каждый день так следует питаться, иначе поправитесь до 100+ кг

Маша
#7

Не наберете нисколько в талии, если один раз так поели.

Иринка
#8

Чтоб не переедать даже когда "вкусно", я колю себе энлигрию, хорошо помогает справиться со зверским аппетитом. Умеренный аппетит - это залог похудения, на практике у меня неплохой результат - минус 12 кг.

Ника
#9

Да нет, если не начнете регулярно поглощать такое количество еды. У меня тоже срывы были, но я начала редук син пить, он аппетит отбивает. Я уже 13 кг скинула, хотя только 4 месяца принимаю.

Вероника
#10

Вот чтобы у меня такого больше не было, я квинсенту, российский оземпик, уколы делаю)) Экономлю на еде 😅 потому по полказана больше не съедаю, не хочется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

За один раз мало вероятно, что отразится на фигуре. Тут, наверное, больше вопрос в том, чего так вдруг? Поделайте себе зеленые коктейли. Купите соковыжималку и введите в рацион на постоянной основе свежевыжатые соки и зеленые коктейли. Посмотрите как вариант BQ, она качественная и по разумной цене.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: