Гость
Статьи
Стоит дальше худеть?

Стоит дальше худеть?

Я очень толстая, но при этом у меня торчат рёбра, тазобедренные кости, запястья 16 см, рост 174-175, размер одежды 42-44 верх и низ 44. Как думаете, с чем это связано? Стоит дальше худеть? Вес не знаю, поэтому не скажу, приняла для себя решение не взвешиваться после моего болезненного похудения на 25 кг, смотрю на отражение и объёмы, активно худею сейчас.

GIF
Ева
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вес ?

Гость
#2

Кости не похудеют.

Розалина
#4

42-44, дак вы нормально выглядите, зачем вам худеть, а кости никак не исправить темболее тазовые, можно какие-нибудь упражнения поделать но эффекта мне кажется от этого будет мало, возможно есть операция какая-то по уменьшению таза, но наверное будут последствия..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5

вы Уже похудели

44 норм размер

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: