Гость
Статьи
Что взять с собой на …

Что взять с собой на обед?

Добрый день!
Завтра выхожу на новую работу. Там обедают все в офисе за компьютером. Что можно взять покушать с собой для более удобного потребления в данной обстановке? #питание

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первый день лучше сходи в столовку

Гость
#2

Крупа, макароны, с мясом. Бутерброд. Хлебцы.

Гость
#3

Что, стол обеденный поставить и по очереди на нём кушать не догадались? Если кушать у компьютера он пропахнет едой, как потом работать-то? все мысли про еду будут.

Гость
#4

Имитацию еды из крошки-картошки можно взять, но её надо разогревать в эсвече печке.

Гость
#5

Какой нибудь биг маг. Бутерброд, яблочко

Захария
#6

я в такой обстановке есть не люблю
Но знаю, вижу, что многие едят обычную еду
Кто из дома принесет, кто доставку закажет
Некоторые в микроволновке греют, у некоторых салат, что и не надо греть
Я так не люблю. В теории могут йогурт из бутылки выпить, бутерброд по дороге купить...
Но если бы хотела, то ела бы то, что я ем. Что еще то

Гость
#7

Не берите деликатесы, появится зависть и начнут обсирать вашу еду, а потом и вас.

Непсихолог
#8

пачку овсяных хлопьев
упаковку изюма и сухофруктов какие найдете
упаковку грецкого ореха и миндаля
и пачки чая зеленого и каркаде и черного и лимон
нож и доску и миску для заваривания кипятком овсянки
это будет с чаем каркаде или кофе ваш завтрак

обед лучше все же суп куриный с травами в термосе носить
иначе ЖКТ накроется

Если нет жары 1 яйцо вкрутую и нарезанный апельсин отличный перекус в середине дня + орехи 10шт

погуглите рецепт куриная грудка конфета по рецепту Ильи Лазерсона

огурцы свежие и пачка творога из магазина на вечерний перекус
или можно выйти в магаз и купить кефир и бананы
но творог надежнее от него не так бурлит в животе...

вечером суп и салат и тушеное мясо дома поедите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иии
#9

У нас так же, что на этой работе, что на прошлой. Отдельного кабинета или стола, чтобы поесть, нет. Все едят за компьютерами. Еще и народ постоянно ходит (кабинет не закрывается на обед, тк обеденное время у всех разное). Коллеги берут с собой обычную еду в контейнерах или покупают плюшки-салатики в кулинарии, я так не могу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: