Гость
Статьи
Интервальное голодание

Интервальное голодание

Сижу на ОМАД диете (интервальное голодание 23/1)уже 5 дней .Кто со мной ?До этого сидела месяц на ней ,скинула 5 кг .Потом вес встал ,взяла паузу ,но вес обратно не вернулся ,налегала на все подряд .Сейчас решила добить результат.Единственное,что просыпаюсь ,очень рано ,но лучше так ,когда ела по вечерам с утра тяжело было вставать.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#2

Потом омад закончится и все вернется с друзьями, обалденная диета.
Когда до большинства дойдет, что смена питания должна быть постоянно, на всю жизнь, без скачков и перегибов? А-да, это же скучно, нет экстрима и мазохизма..

Юлька
#3

На смене питания, 3раза с перекусом , без экстрима, скинула порядочно. Средняя цифра 4,6кг в месяц.. И да, спокойно ем чипсы, фастфуд, разве что не постоянно

Оля
#4

Я на Квинceнте худею, уже минус 14 кг за три месяца, осталось немного. потом просто с пп результат держать. жесткие диеты вообще не для меня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

что то мало для месяца ИГ по такой схеме. У меня на 8\16 с чередованием 4\20 5 кг ушло прям легко, вообще было не сложно. Но у меня ежедневно силовые были на разные группы мышц. Перед тренировкой хорошо идут протеиновые батончики ProteinRex, они без сахара, хорошо энергией заряжяют

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема