Гость
Статьи
Не сняла обручальное …

Не сняла обручальное перед родами, а вы снимали?

Не хотела ходить без кольца и проворонила снять. Уже ребенку скоро год а кольцо ни в какую. Уже и вес вернула и фигуру а кольцо не снимается.... даже не знаю как поступить.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Не ношу, валяется в шкатулке.

Гость
#2

А зачем перед родами снимать его? Вообще не понятно, в чем вопрос.

Гость
#3
Гость

А зачем перед родами снимать его? Вообще не понятно, в чем вопрос.

Чтобы не осталось на пальце как у меня. Пальцы пухнут, суставы увеличиваются. У меня обручальное можно покрутить но не снять а другие кольца не налазят теперь.

Гость
#4
Гость

Чтобы не осталось на пальце как у меня. Пальцы пухнут, суставы увеличиваются. У меня обручальное можно покрутить но не снять а другие кольца не налазят теперь.

Ого, как у Вас? У меня такого не было, да и у подруг тоже. Может не в суставах дело, а просто в отечности? Смотрите, если часто руки, ноги отекают, почки проверьте. Вообще неприятно, я Вас понимаю

.
#5
Гость

Чтобы не осталось на пальце как у меня. Пальцы пухнут, суставы увеличиваются. У меня обручальное можно покрутить но не снять а другие кольца не налазят теперь.

Когда-то сняла так.
Намазала палец кремом жирно и поддела под кольцо суровую нитку. С трудом, но смогла. Потом взяла концы нитки вместе и стала крутить ее вокруг пальца, поднимая кольцо вверх.
Рассказываю, но не советую, это быстро, но больно.
А решилась, потому что боялась, что дальше кольцо нарушит кровообращение.

Гость
#6
Гость

Ого, как у Вас? У меня такого не было, да и у подруг тоже. Может не в суставах дело, а просто в отечности? Смотрите, если часто руки, ноги отекают, почки проверьте. Вообще неприятно, я Вас понимаю

Даже не знаю, воде отёков нет. Кольцо изначально наделось с трудом, суставы широкие, я и не снимала его ни разу, а потом забыла о нем вообще. Сейчас тоже не передавливает, разве что при жаре чувствую, оно не узкое - 6,5мм кожа иногда мокнет. Стараюсь вытирать хорошо и одеколоном вечером протираю, но снять наверное хотелось бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У моего мужа примерно как у вас кольцо по ширине и тоже не снимается, когда ему надела в загсе, был тощий потом возмужал и руки явно выросли, кольцо давно не снимается, по началу иногда любил поныть что кольцо мешвет итд, сейчас даже не вспоминает о нём, была бы проблема спилили бы конечно, я в обе беременности снимала кольцо уже в начале, и носила колечко на размер больше, специально купленное, чтобы дуры не судачили, мол с животом незамужняя и мужа не расстраивать. Но у меня пальцы были в норме и второй раз мне муж уже в роддоме кольцо моё обратно надел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: