Гость
Статьи
Вес медлено уходит и …

Вес медлено уходит и быстро возращяется

Мне 26 лет, вешу я 94 на даный момент. Гормоны в норме, недавно делала полное обследование но при этом пропали месячные! Нет уже три месяца, врачи ничего не могут сказать. Пытаюсь худеть уже около двух лет всё бестолку.
Месяц у меня был примерно такой рацион: завтрак обязательно белок "сырники, варёные яйца с овощами и тд", обед варёная грудка брокколи иногда каши"я их не очень", на ужин всегда был восновном кифир, йогурт без добавок либо салатик "не люблю тяжёлый ужин".
Сахар исключила, мука была только чуть в сырниках. На таком питании я сбросила 2 кг и была безумно рада! Но вчера пошла в гости к маме, она предложила мне сьесть кусочек домашней пиццы. Поскольку утром я не позавтракала решила включить её в колораж, ещё сьела маленькую скибочку арбуза. На утро я обнаружила плюс полтора кг! Всё что скидывалось непосильным трудом вернулось! Из за кусочка пиццы! Я снова поникла. Чуствую с моим метоболизмом нужно питатся воздухом и солнечными лучами и дышать одним местом... Вот что делать ? #вес

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Во первых убрать молочку
Во вторых дефицит калорий
В третьих физ. нагрузки
Поблажек давать нельзя

#2

И обратитесь к другому врачу, если в течении 3х месяцев крит.дни не появятся

Гость
#3

Ну вот. Наслушалась бедная девушка всяких гитлеровских недобитков, у которых «в Освенциме толстых не было» (что они умерли, а не похудели — это фашистов не смущает), а в итоге организм вырубил КД, как у анорексички со стажем. То есть экономит на всём, кроме дыхания и сердца, лишь бы не худеть. Обмен веществ сломан насмерть. Худеть стало технически невозможно, расщепление жира сломалось настолько, что при весе под сотню даже самые необходимые механизмы отключились от голода.
Ну и где же вы сейчас, говносоветчики с этим вашим «из ниоткуда масса не берётся»? Чем вас бить теперь и куда, посоветуйте уж сами, так и быть?

Гость
#4

Зло природа пошутила, конечно. Убить лучшие годы на комплексы и на то, чтобы доломать организм. Моя подруга со своими 120 в этом возрасте уже была плюс сайз моделью. Моя будущая жена весила честные 140 и худеть не пыталась, чтобы не словить вот такое вот. Её знакомая весила 180 и от парней не было отбоя, хотя она выраженно постарше их была.
Все живы и плюс-минус здоровы. Во всяком случае, здоровее автора. Сейчас подрастает смена — 150 кило, трое детей, пашет на двух работах и ещё телегу можно сзади прицепить, свезёт по пути. Стройные, конечно, со здоровьем проблем меньше имеют.
Одного только недоговаривают: стройные ОТ ПРИРОДЫ. А не через насилие над собой.
Сейчас и не знаешь, как бедняжке выкрутиться. Исправлять обмен обратно? Да пока она будет это делать (разгон обмена подразумевает нормальное обильное питание и физические нагрузки), её раздует до 250 и её истощённое «голодом» сердце просто встанет, потому что у неё всё внутри истощено до потери КД, даром что снаружи полная.
Я пас. При всей моей любви к девчонкам размера Донны Симпсон, я пас. Может, если ей осторооооожненько начинать налегать на мясо, больше есть и набирать мышцы хотя бы до 130 кило суммарных — обойдётся, появятся силы и вернутся КД. А если моторчик стуканёт? Я ж себя поедом съем, что посоветовал. У меня, в отличие от фашистов, совесть нормально развилась вовремя.

Гость
#5

Здравствуйте,напишите мне в вотсап,я консультант по питанию,помогу вам разобраться в чем проблема...

Гость
#6
Гость

Здравствуйте,напишите мне в вотсап,я консультант по питанию,помогу вам разобраться в чем проблема...

89812121809

Леся
#7

если пропали месячные, то явно с гормонами не все в порядке, кроме того ваш рацион достаточно скудный, возможно поэтому нет результата, организм как будто в режиме накопления. Попробуйте рассчитать свою норму калорий и придерживаться ее, кроме того можно добавить прием спорт л-карнитина+холин (Irispharma) для улучшения обмена веществ, и конечно добавить активности 2-3 раза в неделю (тренажерный зал, бассейн или просто пешие прогулки) думаю через 2-3 месяца уже будут первые результаты

Вероника
#8

На квинсенте можно похудеть. Уколы один раз в неделю ставить надо. Аппетит снижается, вот тебе дефицит калорий. Вам бы еще задуматься о водно-питьевом режиме, почему воды так задерживат организм? 1.5 кг за несколько дней - это вода.

#9

Кусочек пиццы не виновать, за один день плюс полтора киограмма ждира никак не наберется. Вес не стабильная единица, сегодня может быть плюс килограмм, завтра минус один. Если есть цель снизить вес, но при этом быть здоровой, то должно быть сбалансированное питание с небольшим дефицитом калорий. И если так долго нет месячных - обязательно к врачу, ищите адекватных врачей, док мед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10

А вы ккал считали? Потому что одних только сырников на завтра можно наесть на целый дневной кбжу. Плюс печень почистить вам не помешает. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он как раз помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, на него хватит 1 упаковки бада. Ну и кбжу считайте + спорт. Мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: