Гость
Статьи
Целлюлит на бедрах и …

Целлюлит на бедрах и ягодицах

Уже устала от постоянных осуждающих взглядов, когда надеваю свои обтягивающие брюки. Они мне нравятся, но под ними виден целлюлит на ягодицах и бёдрах. после беременности избавиться так и не смогла....

GIF
Вумен Гёрл
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может растяжки а не целлюлит?

Гость
#3

Не одевайтесь так. Могут осуждающе смотреть если вы оделись в обтягон в неподходящее время и место.

И не надо думать, что вы одна такая. В качалке регулярно женщин и девочек 20тилетних, натянувших на себя легинсы, через которые просвечивает целлюль. И смешно и грустно, но ктож им запретит.

#5

забей целлюлит много у кого есть

Гость
#6

Не носите такую одежду. Иногда, реально стоит прислушаться к людям. Если многие говорят.

#7

У многих цилюлит. Забей на взгляды. Мне помогали вакумные присоски, массаж ими. Но очень больно по началу. В душе, когда купаешься гелем насазаться, чтобы скользило и делать массаж. Но это только при ригулярном использовании.

Оля
#9

Тут решать Вам, либо не слушать других людей, либо принять их точку зрения. По поводу целлюлита тут нужен комплексный подход - следить за питанием + обязательно витамины и минералы (у меня это Luxcollagen, морской коллаген, после нескольких курсов кожа стала более гладкой) и несколько раз в неделю массаж проблемных зон обязательно. Только так можно справиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#10

Понимаю. Мне помогло на Квинceнте скинуть 13 лишних кг + массаж и бассейн. Намного глаже ноги стали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: