Гость
Статьи
Как похудеть? Все …

Как похудеть? Все советуют разное и говорят тоже

Кто-то говорит что можно то а кто-то говорит что нельзя , кого слушать ?😂
Хочу сбросить с 53 до 48кг при росте 159 . Посоветуйте диеты или план правильного питания который помог вам похудеть за короткий срок , и какие физические нагрузки вы делали ? #похудение

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в процессе ) с таким же ростом, но худею с 56 кг. Сейчас 52 кг уже весы показывают. За 2 месяца... долго, но зато не напряжно. Мне не диеты помогают, а просто меньше есть. Намного меньше. То , что ели, уменьшайте в 3 раза.

Гость
#2

Как мне похудеть?
Думай не о том, на какую диету сесть, а о том, как вести здоровый образ жизни. Для этого попробуй применить следующие советы:

Узнай, что значит питаться правильно. Ознакомься с основными принципами здорового питания. Это поможет тебе сбалансировать свой рацион.

Регулярно занимайся физкультурой. Подумай, как ты мог бы больше двигаться в течение дня.

Заменяй фаст-фуд здоровой едой. Держи под рукой полезную пищу для перекуса, чтобы у тебя было меньше соблазна съесть что-то вредное.

Ешь медленнее. Не торопись. Прежде чем взять добавку, сделай паузу. Возможно, ты поймешь, что уже сыт.

Следи за калориями. Читай состав продуктов и контролируй, сколько калорий потребляешь.

Не перегибай палку. Считая калории, не нужно доходить до фанатизма

Ебокотик
#3

Меньше ешь, больше двигайся.

Гость
#4
Ебокотик

Меньше ешь, больше двигайся.

А у тебя большой писююн?

Ебокотик
#5

И да, за короткий срок нельзя - навредишь организму.

Ебокотик
#6
Гость

А у тебя большой писююн?

Не для тебя мой баклажан цветёт 🤣

Гость
#7
Ебокотик

Не для тебя мой баклажан цветёт 🤣

😭😭😭😭😭

Гость
#10
Ебокотик

Опа, нативочка, да ещё и с неправильно написаным сайтом 🤣

Хочу тебя!

Гость
#11
Гость

Хочу тебя!

А,нет,не хочу,фуууу

Лена
#12

Куда вам еще худеть? Чтобы совсем на нет сойти? У меня знакомая примерно с таким же ростом весила 80 кг, вот ей надо было худеть. Она колола квинсенту, скинула 20 кг, и то очень довольна. А вам если хочется совершенства, можно делать упражнения, заниматься спортом.

Ольга
#13

Норма калорий, спорт и отсутствие дефицита витаминов. Например, если Д в организме мало - худеться тяжело будет, надо Фортедетрим курсом пропить.

Дария
#14

Я занимаюсь с фитнес-резинками каждый вечер и сижу на кето диете. Вес уходит хорошо. Плюс недавно закончила печень чистить, пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него чувствую себя хорошо, побочек не было 🙌🏼

#15

совершенно реально выполнимое желание. ме помогают обычные физ нагрузки. Это ходьба минимум 10 тыс шагов день и утренняя гимнастика. Плюс сбалансированное питание, правда, есть нюанс... Это не совсем ПП. Мне врач все рассчитала. Обратитесь к специалисту, не жалейте денег. Вечером за 3 часа до сна я перестаю кушать и после 18 часов кушаю в основном белковую пищу. Утром постоянно пью свежевыжатый сок, а днем зеленый коктейль. Даже пришлось купить купить себе шнековую соковыжималку для соков и зеленых коктейлей. Разные советовали, я взяла себе BQ. Она не дорогая, но при этом комфортная и работает качественно. Вообще, стала себя лучше чувствовать...

Элина М
#16

Очень не советую гробить своё здоровье диетами или голодовками. Сходите запишитесь на курсы вакуумного массажёра Beauty OK и аппарата прессотерапии. Этот комлпекс очень помог мне избавиться не только от лишних сантиметров, но и улучшить общее состояние и состояние кожи

Гость
#17

В интернете есть калькулятор кбжу, вбиваете свои данные и цель, и он выдает вами норму кбжу на день. Мне это очень помогло похудеть + дополнительно я чистила печень. Пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он как раз помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. После курса у меня даже энергии как будто больше стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Только под контролем врача.
Наша команда.
Врач высшей категории 70 лет
Врач невропатолог 69 лет
Врач диетолог, нутрициолог , психолог 50 лет
Опыт , диагностика , назначение именно тех веществ которые нужны.
Проводим интенсивные курсы похудения . Интересно?
Пишите на ватс апп 89961721907 Валерий.
Есть портфолио. Отзывы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: