Гость
Статьи
Как похудеть? Вес …

Как похудеть? Вес стоит на месте

Пожалуйста, дайте какие-нибудь советы как похудеть!! Мой рост 170 вес 57.70, несколько лет пытаюсь похудеть, вес уходит очень долго или вообще стоит на месте. Питаюсь на 1300ккал, сладкое и мучное пытаюсь не есть, ем много фруктов, ягод и овощей. Хожу в зал регулярно 3 раза в неделю, дома делаю кардио из ютуба. Не могу понять, вроде делаю все правильно но того самого, заветного плоского живота и просвета между ног нет!!! Очень расстраиваюсь по этому поводу но пытаюсь не сдаваться… #похудение #диеты

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

57 кило? Это норма. Я при росте 173 вешу 50.00

Гость
#2

Не ври! Не бывает такого. Или пережираешь, или не занимаешься.

У меня тоже знакомая "худела", а когда уселась наворачивать борщ с майонезом искренне удивлялась и говорила...а что в нем такого?? Подумаешь, немного мазика, а борщ вообще вода.....ну-ну😂

#3
Гость

Не ври! Не бывает такого. Или пережираешь, или не занимаешься.

У меня тоже знакомая "худела", а когда уселась наворачивать борщ с майонезом искренне удивлялась и говорила...а что в нем такого?? Подумаешь, немного мазика, а борщ вообще вода.....ну-ну😂

Не переживаю и занимаюсь. По выходным могу что-то сладенькое съесть в маленьком количестве. Майонез вообще организм не переносит

Ирэн
#4

Luxcollagen контроль аппетита попробуйте. Крутая штука. Реально жор проходит, вес лучше и быстрее начинает уходить.

Инна
#5

Вы уверены, что вам стоит худеть? Судя по росту и весу все и так более чем хорошо. Лично я на квинceнте скинула 14 кг, но мне назначали

Татьяна
#6

Иногда похудеть мешает дефицит витамина Д - в таком случае Фортедетрим в помощь. Но судя по вашему весу вам бы с психологом поработать, выи так стройная

#7

Вам не нужно худеть, отличные параметры. И питаться на 1300 с учетом тренировок - это маловато. Лучше просто с тренером сделать рекомпозицию и с психологом полюбить себя с животиком и без просвета между ног))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КрисТина
#8

Вам нужно не вес сбрасывать, а просто заниматься спортом и набирать норму белка. Тогда жир заменится на мышцы, вес не изменится (а может даже станет больше), а вот фигура станет такой, как хотите. Плюс печень почистить не помешает. Я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. А эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема