Гость
Статьи
Бросаю курить

Бросаю курить

Девчонки, привет! Курю со студенчества и понимаю, что пора с этим завязывать. Пробовала бросить несколько раз, но каждый раз не хватает силы воли. Стресс, работа, семейные дела — всё это мешает и я опять хватаюсь за сигарету( Как вам удалось бросить курить? Буду благодарна за любые советы и рекомендации

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Как вам удалось бросить курить?
Я не курил 1- 1,5 месяца кряду и вознаграждал себя за некурение табака сладостями, шоколадом и пивом, по прошествии этого срока тяга к курению изчезла. Ещё можно жадность, корысть подключить, рассчитывать что можно купить полезного вместо пачки сигарет.
Для женщины курение табака, в отличие от курения ладана, вредно, потому то сушит кожу способствует раннему образованию морщин, причём в большем количестве чем у некурящих табак. Куря табак женщина сама по глупости снижает свою ценность.

Гость
#2
Гость

>> Как вам удалось бросить курить?
Я не курил 1- 1,5 месяца кряду и вознаграждал себя за некурение табака сладостями, шоколадом и пивом, по прошествии этого срока тяга к курению изчезла. Ещё можно жадность, корысть подключить, рассчитывать что можно купить полезного вместо пачки сигарет.
Для женщины курение табака, в отличие от курения ладана, вредно, потому то сушит кожу способствует раннему образованию морщин, причём в большем количестве чем у некурящих табак. Куря табак женщина сама по глупости снижает свою ценность.

А вот зато у сальных бочек морщин нет, курящие тëти, наворачивайте фастфуд!

Сергей Шейн
#3

Бросить курить просто - нужно перестать вставлять сигареты в рот и поджигать их! ))

А если серьезно: Тебе надо заменить вредную привычку на полезную. И относится к ломке как к перестраиванию организма (выведению вредных веществ из организма). А также побороть мышечную память. Когда после сытного обеда нужно вкусно покурить...

#4

Я в один момент перестала курить и всё. Может у меня сила воли хорошая

#5
voronina_valechka

Я в один момент перестала курить и всё. Может у меня сила воли хорошая

Или не было сильной зависимости

#6

Сама курила много лет, поэтому понимаю, как это сложно, но при желании возможно. Самое главное - это настрой, ну и лекарства. В моём случае это Цитизин. Он растительный и помогает справиться с никотиновой зависимостью

#7
Мирослава

Сама курила много лет, поэтому понимаю, как это сложно, но при желании возможно. Самое главное - это настрой, ну и лекарства. В моём случае это Цитизин. Он растительный и помогает справиться с никотиновой зависимостью

Он с никотином в составе?

#8
Lady_Mary

Он с никотином в составе?

Не, Цитизин не содержит никотин, но действует схоже, что облегчает отказ от сигарет. Плюс, он недорогой и отпускается без рецепта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Мирослава

Не, Цитизин не содержит никотин, но действует схоже, что облегчает отказ от сигарет. Плюс, он недорогой и отпускается без рецепта

Спасибо, присмотрюсь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема