Гость
Статьи
Не есть после 16:00!

Не есть после 16:00!

Здравствуйте, кто пробовал не есть после 16:00,на сколько худели?Интересует больше те, кто худел с 60 кг,так как вес сейчас 60 кг,хочу 55 кг. Можно ли за 3 недели похудеть?Возраст 22 года.

GIF
Лунтик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока спортом заниматься не начнете и питаться правильно, все равно не похудеете

Гость
#2

возможно если правильно питаться, больше двигаться, а вечером если я ощущаю голод перекусываю фруктами, либо протеиновыми тортиками, полюбился протеиновый тортик кокосовый ProteinRex, он без сахара и не вредит здоровью, плюс очень вкусный и сытный.

Непсихолог
#3

нууу

там много нюансов

в 99процентах вы просто попортите здоровье
а у вас еще растущий организм!

Гость
#4

я после 17 не ела похудела с 72 до 61

Гость
#5

худела с 69 до 57 (рост 168) . Интервальное голодание (первый прием пищи в 16:00 . Последний часов в 21:00)
гормон роста, кот вырабатывается во время сна очень помогает в процессе похудения. но как только с утра в рот попадает хоть крошка - вырабатывается инсулин и гормон роста падает.
+ спорт

Гость
#6
Гость

худела с 69 до 57 (рост 168) . Интервальное голодание (первый прием пищи в 16:00 . Последний часов в 21:00)
гормон роста, кот вырабатывается во время сна очень помогает в процессе похудения. но как только с утра в рот попадает хоть крошка - вырабатывается инсулин и гормон роста падает.
+ спорт

Гормон роста в ночное время вырабатывается.

Юлька
#7

Можно и до 16 нажрать столько, что вверх пойдете.
Не ем после 16уже больше года. Сон стал лучше-организм сам отрубается , вот и весь +,спустя 2месяца как начала желудок привык, после 18 вообще ничего не требует, есть не хочется. И да, без уменьшения еды, калорийности толку не будет, наоборот начнет копить-телу все равно утро-день-ночь, только дефицит потребления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геля
#8

Если пока нет потребности тренироваться, нужно перейти на дефицит калорий. Я так похудела на 20 кг за полгода. Правда, меня всю жизнь преследует тяга к сладкому, практически справилась с ней, принимаю курсами Luxcollagen, который про контроль аппетита. Отличный морской коллаген + куча витаминов и минералов. На дефиците они просто необходимы. Удачи вам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: