Гость
Статьи
Питьевая диета. какие …

Питьевая диета. какие продукты вам помогли заглушить голод?

Здравствуйте. Подскажите, кто сидел на питьевой диете, какие продукты вам помогли заглушить голод?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Гречка, тушеные овощи с рисом

Гость
#2

О каких продуктах ты спрашиваешь на питьевой диете?

#3

Кефир, ряженка, какао

Непсихолог
#4

автор ну шо апять за изобретания велосипеда

либо вы на лечебном водном голодании
либо на диете на овощах

это физиологически разные процессы

на разгрузочном дне по субботам делаю 2кг рагу из овощей
на сливочном масле поджариваю слегка морковь и помидоры
потом сверху кидаю белокочанную и красную капусту тушу на воде
следующим этапом кладу брюссельскую капусту и брокколи тушу на воде и кидаю кунжут 2 вида
иногда куркуму
иногда провансальские травы
могу туда орехов кинуть и семечек тыквы или подсолнечника
и вот эту еду ем в течении суток

и вода с лимоном

если Совсем голодно то ем на ужин курогрудку 150-200гр
или творог 5% с петрушкой и белым кунжутом

или грызу сырую морковь)))

#5
Гость

О каких продуктах ты спрашиваешь на питьевой диете?

О тех, которые пьют.)

Гость
#6

ты не сможешь выжить на питьевой диете, потому что организмы твоей массы в день едят определенное количество еды, а ты хочешь сократить это, так не бывает, смотри сколько ест овца которая весит столько же сколько и ты, все питьевые диеты это обман, максимум можешь делать смузи из мяса

Гость
#7

я не сидела на питьевой диете, но придерживалась правильного питания, справиться с чувством голода помогали протеиновые батончики и тортики, нравится протеиновый тортик кокосовый ProteinRex, сытный и вкусный, главное без вреда здоровью, удобно с собой брать для перекуса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манюня
#8

Мне Люксколлаген здорово помогает. Я беру контроль аппетита. Он питьевой. С ним жрать меньше заметно стала. На весах минус приличный)