Гость
Статьи
Похудела и не могу …

Похудела и не могу набрать вес обратно – почему?

Год назад, откорректировав питание и добавив аэробные нагрузки, я скинула 10 кг. Сейчас я худая. Вес держится весь этот год. Какое-то время назад я начала частично возвращаться к тому нездоровому питанию которое у меня было. Стала опять есть довольно много сладкого (мороженое). Мучное не ем, как раньше. Убрала аэробные нагрузки на лето (фитнес-клуб закрыт на лето). Но набрать не могу. Не то что стремлюсь. В отпуске 2 неделе можно сказать объедалась и позволяла себе всё. Даже на ночь ела. Почему не набираю вес? Если честно уже начала думать, вдруг похудение произошло по другим причинам (болезнь), а я думаю что из-за диеты и я всё контролирую. было ли так у кого?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

они сразу не набираются, могут через год неправильного питания начать прибавляться только начать.
сколько вы сейчас весите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

они сразу не набираются, могут через год неправильного питания начать прибавляться только начать.
сколько вы сейчас весите?

Но скинула-то я спустя 3 месяца
Вешу я 50 кг при росте 175

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: