Гость
Статьи
Что ощущает человек, …

Что ощущает человек, готовый сорваться с диеты?

У меня было расстройство пищевого поведения, отвращение к еде, поэтому все мои диеты направлялись именно на набор веса. Стало интересно почему многим худеющим так трудно держать себя в руках. Что они чувствуют. Неужели слишком неприодолимую тягу к определённым продуктам. Однажды встречала одну девушку с нормальным весом, которой взбрело похудеть, так она целый месяц по оладьям с ума сходила, но разве перетерпеть так сложно.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущает желание пожрать

Гость
#2

У вас рпп одного характера. У тех кто зависим от еды - другого. Еда это психологический аспект. Еда как никак является одним из основных удовольствий у человека. И увы при рпп она так же является поддержкой, дарит быстрый дофамин, отвлекает от плохих мыслей и пр. Любимая еда способна поднять настроение ну и самообманом люди любят заниматься, чё уж там. Блин да просто вкусно. Чё ещё то может ощущать человек?

Гость
#4

Я раньше срывалась часто, это зависимость от еды, наверное. На квинсете перестала срываться, аппетит снизился, похудела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня так было,дико на сладкое тянуло, после курса редук сина всё наладилось, аппетит спокойнее сейчас стал и похудела на 7 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: