Гость
Статьи
Будет ли разница, если …

Будет ли разница, если набирать вес на шоколадках и чипсах или на правильных блюдах?

девочки, не для кого не секрет, что существуют девушки, которым и вправду нужно набрать вес)
они слишком худые, их худоба мешает им существовать и выглядит не особо привлекательной.
вот хотела бы спросить, есть ли советы как правильно набирать вес? может какую еду лучше есть.
я говорю сейчас конкретно про набор жира.
к примеру, если девушка будет набирать на шоколадках и чипсах, или же на каких то правильных блюдах, есть разница?
я слышала, что от сладкого и фастфуда жир больше откладывается на животе, а от правильной еды он располагается более равномерно по телу. но не знаю, правда это или нет. есть ли разница, что есть при наборе веса?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас будет распределяться жир по телу зависит от типа фигуры и генетики. Как то повлиять можно только липосакцией в определенных местах.

Например я всегда была как велосипед с плоской попой и животом при 47кг. Сделал липосакцию после беременности в области живота и наконец то смогла набрать вес как мне хочется- фигура по типу груши стала

Если вы о жире. А если мышцы набирать нужно силовые 2 раза в неделю и белок

Гость
#2

В фастфуде много жиров, сахара, добавок. Это точно вредно. Навредите поджелудочной железе, желчному пузырю, кишечнику, еще и диабет заработаете. Но это со временем.

Ебланесса
#3

чтобы набрать вес, достаточно не иметь режима дня и ни в чем себе не отказывать - есть не когда голод, а когда подумала о вкусненьком. Вредной едой лучше не наедаться чтобы не испытывать слизистую желудка и кишечника на прочность, тк от этого может лицо краснеть, сосуды проявляться, прыщики, сухость кожи. И тп.

Гость
#4

Это как заправлять машину топливом. Если качество плохое, то со временем будут проблемы.

Aнтон Силуанов
#5

Набирать жир? Безумие. Инсульт, инфаркт, диабет.
Займитесь спортом, набирайте мышцы.

#6

неее, я бы лучше мясо ела, крупы и супы. От вредной пищи нет насыщения и постоянная тяжесть
прочитайте про здоровую тарелку

Гость
#7

Чипсы это очень вредно. От них холестерин повышается и желудок, кишечник и сердце хуже работают.

Гость
#8

Я половину года считаю калории, худею. Вторую половину года в свободном питании, но обязательно тяжелые тренировки с железом. Вес хорошо растет благодаря упортеблению качественного сгущеного молока и халвы.Остальные сладости с шоколадом, мукой, фруктами вызывают панкреатит, боли в поджелудочной.

Горное озеро
#9

будет, многие здесь врут, что без разницы - лишь бы калории были в норме. Это не так! качество кожи другое, и на белках другое тело, ежели на тортиках. И инсулинорезистентность никто не отменял. В сети много фотографий "сахарного лица". Это большая разница - набрать массу на белках в зале, или просто "укладываться" в калории со сладким на диване.

Гость
#10

набирай на кашах и зелени, это больше ценится, хорошо пиво с коньяком 3:1 за 10 минут до еды чтобы паштет лучше был.

Гость
#11

Идите в тренажерку, наберете и мышцы, и жирок на правильном питании, если не занимались, то можно не упахиваться, главное чтоб мышцы работать начали. И на массу 2 макс 3 раза в неделю заниматься надо. Чипсы с говняцими шоколадками (нормальный шоколад вы и на правильном питании на массу будете есть) вы правильно пишете, пойдут по инсулиновому типу ожирения

Гость
#12

Нет, жир будет откладываться так, как свойственно именно вашему телу.

Гость
#13

Будет. При правильном питании вы не угробите свою печень и у вас не будет холецистита, диабета и тд.

Гость
#14

Качество еды конечно влияет на тело) но лучше не экспериментировать. Я сейчас на ПП и редук сине хорошо скинула вес, могу немного поесть любимых сладостей, но всё в меру

Юлька
#15

Все генетически в основном, но на углеводах будет более рыхлое , отекшее тело, естественно более ярковыраженый целлюлит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16

вот у людей проблемы)) я наоборот стараюсь скинуть лишние килограммы, регулярно занимаюсь спортом и пью актитропил для контроля аппетита и настроения, а кто то наоборот не может вес набрать) Лучше конечно вес набирать белковой диетой, фаст фуд вам только жира прибавит и не красивый рельеф, по себе знаю))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: