Гость
Статьи
Фигура яблоко и жирный …

Фигура яблоко и жирный живот

Если тут яблоки которые реально убрали живот?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убирать инсулинорезистентность, акцент на белок в питании, убрать быстрые углеводы. Просто на дефиците сидеть нельзя, ноги и попа будут худеть. Так же идти в зал на силовые тренировки типа фулбоди, но минимизировать или убрать совсем изолированные упражнения на квадры. Они и так включаются в работу где не надо

Гость
#2

Липосакция и ушивание диастаза.
Теперь я песочные часы как и хотела набрала вес без увеличения живота

6 лет прошло

Гость
#3

Я убрала. И я яблоко. Уколы Квинсенты помогла, ставила курс с февраля по июнь

Гость
#4

Реально, мне подсчет КБЖУ помог и курс редук сина, кода хорошо подтянулась и ушло 7 кг. Сейчас ношу свой 44 размер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Я))) Но путём физических упражнений ограничений в еде, вообще худеется нормально и стабильно только так. Я ещё в помощь себе пила Luxcollagen контроль аппетита, с ним реально меньше ешь, аппетит подавляется, и поэтому спокойно укладываешься в маленькие порции без особых мучений и голода

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема