Гость
Статьи
Интервальное голодание …

Интервальное голодание 20/4

всем доброго времени суток.
хочу поинтересоваться у тех, кто сидел на ИГ 20/4. есть ли какие-то результаты и сколько вам удалось на ней сбросить?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

20 ешь 4 не ешь?

Гость
#3
Гость

20 ешь 4 не ешь?

наоборот.
это диета подразумевает собой питание раз в день, но судя по ответу, вы с такой темой даже не знакомы, раз задаете столь глупые вопросы

Оля
#4

16-8 и жестче ничего не устраивала, незачем. Интервалка - суть дефицит калорий, просто держать его проще за счет того, что есть можно только ограниченное число времени. Когда боялась срыва, реду ксин пила. Он аппетит притупляет

Гость
#5
Оля

16-8 и жестче ничего не устраивала, незачем. Интервалка - суть дефицит калорий, просто держать его проще за счет того, что есть можно только ограниченное число времени. Когда боялась срыва, реду ксин пила. Он аппетит притупляет

о, стоит попробовать, даже не слышала о нем. тогда у меня возникает вопрос, подскажите, пожалуйста, он продается без рецептов? а то многие подобные препараты просто так не купить

Гость
#6

килограмм 10 сбросила, потом организм наверное не дурак - перестала сбрасывать Похоже стала есть больше

Пришлось перейти на подсчет

Вероника
#7

Сидела на ИГ 16/8, результатов особых не было, потому что долго не могла такое практиковать из-за тяги к еде и перекусам. Смогла эту тягу обуздать с помощью уколов энлигрии. Теперь питаюсь в умеренном режиме 2 раза в сутки, и сбросила уже 7 кг. Но я только в начале пути.

Гость
#8
Вероника

Сидела на ИГ 16/8, результатов особых не было, потому что долго не могла такое практиковать из-за тяги к еде и перекусам. Смогла эту тягу обуздать с помощью уколов энлигрии. Теперь питаюсь в умеренном режиме 2 раза в сутки, и сбросила уже 7 кг. Но я только в начале пути.

сильно. а за какой промежуток времени?

Гость
#9
Гость

наоборот.
это диета подразумевает собой питание раз в день, но судя по ответу, вы с такой темой даже не знакомы, раз задаете столь глупые вопросы

вы не сможете за 4 часа наесть столько калорий сколько вам необходимо для жизни
суда по вопросу вы в теме разбираетесь гораздо меньше меня
еще и хамите

Гость
#10
Гость

о, стоит попробовать, даже не слышала о нем. тогда у меня возникает вопрос, подскажите, пожалуйста, он продается без рецептов? а то многие подобные препараты просто так не купить

ага пришла для рекламки

Гость
#11
Гость

вы не сможете за 4 часа наесть столько калорий сколько вам необходимо для жизни
суда по вопросу вы в теме разбираетесь гораздо меньше меня
еще и хамите

да что вы? от иг 4/20 никто не умирал, открою вам секрет. все как-то живут и функционируют, да и мне интересно, насколько же вы обижены, раз считаете, что в моем ответе было хоть какой-то намек на хамство?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

ага пришла для рекламки

а вы собираетесь на каждый мой ответ отвечать, даже если вопрос был задан не вам?) как забавно за такими наблюдать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: