Гость
Статьи
В России будут все …

В России будут все толстые!

В России худыми останутся только богатые — у среднего россиянина не хватает денег на правильное питание.
Здоровые продукты по типу овощей, фруктов, мяса, рыбы и ягод взлетели в цене. Вместо них работягам приходится покупать дешевые и вредные продукты, чтобы насытиться.
Также из-за депрессии россияне чаще употребляют фастфуд и сладкое, что мешает им худеть.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Жалко российцев (скатывается по щеке слеза)

Гость
#4

Что бы правильно питаться на одного нужно около 15 тыс. Это не так и много.

Гость
#7

поскольку Вы не с Росии, вам не понять, что сладкое стоит в 2 раза дороже мяса - очень много пекарен открылось с заоблачными ценами
так что есть одну свинину - вполне экономичный вариант, ягоды можно насоберать на огороде... ежиков опять же наловить, вы в методичку двухлетней давности посмотрите

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Из моей зп в 100тыс на коммуналку уходит 4600р, на еду примерно 15000р. Где тут бОльшая часть?

Гость
#14

Отлично, можно будет позорить жиртрестов на законных основаниях. Подтверждается мой тезис о том, что жирные это лузеры

Гость
#15

Подобное нытьё я уже слышу с 1990 года, то есть лет сорок уже как. И ничего, никто за этот период не потолстел. А простые америкосы - наоборот, как были жырными, так жырными и остались.

Гость
#16
Гость

Из моей зп в 100тыс на коммуналку уходит 4600р, на еду примерно 15000р. Где тут бОльшая часть?

Докатился! Живёшь на теплотрассе, жрёшь на помойке, зарплату во сне получаешь.

Гость
#17

В России очень много толстых. Спинища у женщин от 16 лет толще, чем у мужиков.

Гость
#18

Запомни. Лучшая диета это нищета. Я сходила к трём врачам в прошлом месяце. И отдала всю свою зарплату. Теперь каша на воде на ближние 4 месяца. Или лечись или сытно покушай. Ибо цены на анализы и за приём безумные

Гость
#19

Такое чувство что в России радость только пожрать. Как надоели эти разговоры про рецепты. Жены своим мужикам готовят ведры еды и сами обжираются. Лучше по мне так в бассейн сходить лишний раз или купить себе какие-то вещи.

Гость
#20

Правильное питание это не только форель, сёмга, мраморная говядина, киноа, черника и авокадо.
Бюджетные продукты тоже очень даже здоровые: капуста, брокколи, различные овощные заморозки (для ленивых), яйца, треска, минтай, горбуша, нежирная свинина, ягоды по сезону, перловка. Явно не дороже хрючева. Так что нифига не оправдание это. Сидели с сыном недавно в поликлинике. Перед нами толстая мамашка с упитанной дочкой лет 3. Дочка какую-то фигню ела из пачки по типу маленьких круасанов, запивала соком.

Гость
#21

Как посмотришь на этих убогих, которые целый день у сковородок, так никакой замуж не надо

Гость
#22
Гость

Как посмотришь на этих убогих, которые целый день у сковородок, так никакой замуж не надо

Не совсем. Они готовят на завтрак каши, оладьи. На обед суп обязательно наваристый со свининой кучей картошки, зажарки, на второе макароны или картофельное пюре и котлеты. В котлеты хлеба дофига, чтобы больше котлет наделать, салат обязательно майонезный типа слоеных новогодних где картошка, майонез, ещё всякие слои. И компот из сухофруктов и сахара туда ещё. Потом полдник сок и булки. А между обедом и ужином делает пирожки к чаю или пирог. На ужин можно подарить картошки, чтоб не нагружать мясом пузо. Они как правило учат жизни, как нужно за штанами ухаживать. А штаны сбегают к мужикам пиво попить в гаражи, к таким же, которые в жизни ничего не добились. И заглядываются на стройных свободных. Девушка с низкой самооценкой вполне может клюнуть

Гость
#24
Гость

Докатился! Живёшь на теплотрассе, жрёшь на помойке, зарплату во сне получаешь.

Ну что ж, сочувствую тебе, не повезло.

Гость
#25

"За последние 30 лет в США число людей с официально поставленным диагнозом «Ожирение» удвоилось. Если раньше это было порядка 20% населения, то в 2018 году эта цифра достигает почти 40%.

Если вам кажется, что меньше половины — это несчитово и вообще еще терпимо, то вы не правы. В статистике учитывается процент тех, кто так или иначе прошел медицинское освидетельствование. Сколько еще людей с ожирением разбросано по стране «незамеченными», сказать точно невозможно, но явно наберется еще 5-10%."

В самой развитой стране мира много жырных. России надо равняться на самую развитую страну мира.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#26

Не всегда только фаст-фуд и сладкое мешают худеть. Я долго похудеть не могла, только когда квинсенту стала ставить, тогда вес вниз пошел. Жаль, что раньше не начала уколы делать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: