Гость
Статьи
Мой парень очень мало …

Мой парень очень мало ест

При росте в 2 метра он весит всего около 60 кг. Говорит, что чувствует себя хорошо, но я-то вижу, что нет: в глазах темнеет, болят суставы, идëт кровь из носа, сонливость :(
Говорит, что просто забывает поесть или ему не хочется из-за жары. РПП не замечено.
Не знаю что сделать чтобы он хоть немножко поправился... Подозреваю, что у него нет аппетита из-за вейпа, т. к. никотин его притупляет.
Хочу чтобы он был здоровым...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раб сигареты - это не человек и не мужчина. Это просто раб сигареты.

Гость
#2

С ним наверно целоваться противно, словно с пепельницей, табачный грех мерзкий и низкий.

#3

Привет! Понимаю твое беспокойство, это действительно серьезно. Слушай, ну во-первых, сходите к врачу, пусть проверят его как следует. Ему точно нужно сбалансированное питание, добавьте в рацион больше калорийных продуктов, типа орехов, авокадо, масел, протеиновых коктейлей. Попробуй кормить его почаще, но маленькими порциями, может так легче будет. Узнай, что ему больше всего нравится, готовь это чаще, вкусная еда всегда лучше идет. Я вот еще думаю, что вейпинг реально может убивать аппетит, предложи ему сократить или вообще бросить, это ведь не только аппетит, но и здоровье в целом улучшит. Еще можно вместе побольше времени на улице проводить, заниматься какой-то легкой физкультурой, это и аппетит разгоняет, и вообще полезно. Ну и пить побольше воды не забывайте, особенно в жару, от обезвоживания все эти симптомы могут быть еще хуже. Поддерживай его, хвали за любые успехи, это очень важно, чтобы он чувствовал, что не один в этой борьбе. Удачи вам!

Тренер по ягодицам
#4

Отправьте его в спортзал чтобы он начал качаться тогда и наберёт вес

Гость
#5

В электронных сигаретах нет никотина. Там химическая смесь. Соли тяжелых металлов, свинец и т.п. Опасное занятие. Лучше бы курил обычные сигареты. Смесями этими травятся, есть даже смертельные случаи. А так у вейповцев идет отравление всего организма, как если бы они работали на опасном производстве или добыче урановых руд. Дурак твой парень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Бросай этого доходягу больного и найди себе нормального парня.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: