Гость
Статьи
Худею. Живот выпирает …

Худею. Живот выпирает очень сильно

Живот выпирает очень сильно
Был вырезан аппендицит и гастрит был
Похудею ли я?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Члены фитнес-центр Освенцим смогли похудеть при германских тренерах, солдаты на казённых харчах подверженные бегу и отжиманиям худеют регулярно.
Худеть не китайский язык учить, худеть почти каждый может. Кстати посоветуйтесь с врачом-диетологом, как худеть так что бы гастрит снова не пришёл и язва не появилась.

Ирэн
#3

Похудеете конечно, если есть меньше будете. Я вот с Энлигрией уже 10 кг скинула. С ней аппетит уменьшился заметно.

Гость
#4

Вопрос конечно интересный. А как вы собираетесь худеть, расскажете?

Инна
#5

Как это было: для человека с интеллектом нет ничего невозможного) На самом деле, сейчас столько способов для того, чтобы скинуть лишний вес. Каждый выбирает, что ему удобнее. Я квинсенту колола по назначению эндокринолога, избавилась от лишних килограммов.

Нина
#6

Я тоже сейчас скидываю. Редук син по утрам пью и три раза в неделю в зал хожу. У меня живот хорошо ушел, хотя раньше очень вместе с боками выпирал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Желаю вам успехов в похудении)) Это действительно очень важно. Кстати для того чтобы тренировки проще давались и в принципе ускорялся процесс жиросжигания, могу советовать принимать Левокарнил в таблетках. Для меня это незаменимая вещь, теперь принимаю курсами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема