Гость
Статьи
Худею

Худею

Какие продукты есть при похудении
Я не ем рыбу и мясо

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени клевер и рапс на люцерну с силосом.

.
#2

лучше бы ты не ела мучное и сладкое

Гость
#3

Сахар не кушай. На картошке, рисе, кукурузе, фасоли можно нехило потолстеть, если кушать большими порциями.

#4

Мучное,сладкое,жирное жареное,
семена льна классная вещь,отёки очень хорошо кстати уходят))

Гость
#6

Белок ( индейка ,курица), клетчатка -овощи, углеводов немного -крупы, макароны редко и только твердых сортов. Из сладкого убрать все, можно допускать только один фрукт в день, протеиновые батончики, их много сейчас. Я обожаю кокосовый тортик ProteinRex, нежный, сладкий, но без сахара, утоляет голод

Гость
#7

Есть можно любые продукты, просто в меру. Я, чтобы не переедать, колю квинсенту. На ней аппетита нет вообще, плюс уколы здорово разгоняют метаболизм, и вес снижается.

Иринка
#8

Думаю, можно есть все, кроме всяких кулинарных вредностей, включая сладости, и красного мяса. Побольше, конечно, нужно зелени и овощей употреблять. Но бесконтрольный прием пищи тоже вредит. Я смогла наладить режим питания только с помощью энлигрии, теперь жор меня не преследует.

Гость
#9

Ешьте творог, купите протеин, главное держите дефицит и больше воды пить. Мне ещё курс редук сина помог хорошо скинуть вес. Раньше 79 кг была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Любые. Вам главное кбжу соблюдать и спорт подключить. Еще можно печень почистить, это лишним точно не будет. Я пила Ремаксу Про Актив. Она помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. после курса даже энергии как будто больше стало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: