Гость
Статьи
Можно ли похудеть?

Можно ли похудеть?

Можно ли мне похудеть за 2,5 месяца на 10кг?
Параметры: талия-75
Грудь -84
Бедра-105
Рост-163
Вес-65
Не хочу на голодовках сидеть, а включить спорт каждый день по часу , подсчет калорий
Массаж делаю себе антицеллюлитный

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Делай клизмы

Гость
#2

От спорта наберешь только вес, нужно разовое питание в сутки.

#3

у вас лишнего веса нет и параметры хорошие , но похудеть за такое время на 10кг вполне реально

#4

Попробуйте диету Магги, вообще нет чувства голода, за 2,5 недели сбросите 10 кг

Тренер по ягодицам
#5

Высокая интенсивные тренировки с активной прокачкой ягодиц .
Меньше углеводов .
Больше движений
Начинай прямо сейчас

Гость
#6

можно, только нужно будет регулярно следить за питанием, чтобы не было отката и набора еще больше. Сейчас можно еще добавить жиросжигатель для похудения Слимлайн Тетралаб, он ускорит процесс сжигания жира,метаболизм улучшаться начнет

Гость
#7

если не наладить питание, то дальнейшие действия не дадут большого результата, я перешла на пп, больше двигалась, чтобы избежать постоянного голода и срывов, принимала жиросжигатель CLA FAT Burner ProteinRex, он уменьшил тягу к сладкому, обмен веществ ускорился и худеть быстрее стала.

Гость
#8

Питание урезать, подключить молочный чай. И похудеете. А от спорта мышцы крупные сделаются, и хороший аппетит. Уж если заниматься спортом, то Пилатес лучше всего или комплекс блогера из Англии Петры Генко, она всё рассказывает, что ест и показывает упражнения, хорошенькая, аккуратная фигура👍 а не эти распанаханные мышцы как у бодибилдера.

#9

Вы сейчас в здоровом весе и параметрах, успокойтесь уже. У меня +- такие же параметры и я худая, куда бл*ть минус 10 кг

Гость
#10
Гость

Вы сейчас в здоровом весе и параметрах, успокойтесь уже. У меня +- такие же параметры и я худая, куда бл*ть минус 10 кг

Мне не нравится что у меня живот выпирает

Непсихолог
#11
Гость

Питание урезать, подключить молочный чай. И похудеете. А от спорта мышцы крупные сделаются, и хороший аппетит. Уж если заниматься спортом, то Пилатес лучше всего или комплекс блогера из Англии Петры Генко, она всё рассказывает, что ест и показывает упражнения, хорошенькая, аккуратная фигура👍 а не эти распанаханные мышцы как у бодибилдера.

молокочай увы дает отеки

остальное поддерживаю!)

Непсихолог
#12
Гость

Мне не нравится что у меня живот выпирает

дык и идите к мануальнома массажисту
он вам позвночник посмотрит если ли лордоз подскажет

потом к гастроэнтерологу идите

и начинайте ходить пешком по 4-5км Через день
сон ранний отбой в 21 и ранний подъем в 6
1 раз в неделю по субботам посидите на овощах
в остальное время пейте воду, чай без сахара, животный белок отварной индейка курица белая рыба и овощи Нельзя есть все что содержит дрожжи а гречку едим с лавашом бездрожжевым отдельно от мяса раздельное питание погуглите

фрукты временно под запретом
ну 1 фрукт в день ок...

полезно 30минут зарядки помимо ходьбы
делать наклоны в разные стороны
и приседы 50 шт

курс пробиотиков пропейте 2 дозы утром и вечером 100 дней
у вас наверное газообразование в кишечнике и все ходьба это уберет
остальное питание

#13
Гость

Мне не нравится что у меня живот выпирает

Вы женщина, если у женщины нет животика она не имеет достаточно женских гормонов и скорее всего месячных. Это очень плохо. Почитайте биологию

Жульетта
#14

Да, сможете, я думаю. Дефицит калорий тема, спорт хз, я не пробовала)) редук син пила, он хорошо метаболизм разгоняет и аппетит снижает

Гость
#15

Можешь если подберешь правильную диету.и если тебе не 50. А это не факт что ты ее подберешь

Юлия
#16

Более чем реально, даже просто не голодовки а ограничений в еде достаточно. Но у меня был зверский аппетит, и всё время подъедала, поэтому сама сдерживаться не могла, поэтому колола энлигрию, она сбивает аппетит. И я похудела на 15 кг за 3 месяца как раз без дискомфорта.

Гость
#17

Нет, не надо, вам надо просто подтянуть тело, качество кожи улучшить. Я худела такими темпами, когда вес за сотку перевалил, тогда даже квинсенту колола, похудела на 30 кг

Гость
#18

Нужно будет очень постараться. Адекватный дефицит ккал. и много спорта. Плюс печень почистить можно. Я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив во время диеты. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени расщеплять жиры, выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, принимать нужно по 2 капсулы в день. Мне помогло, побочек не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#19

В похудении на самом деле сложного ничего нет. Главное только чтобы тренировки присутствовали регулярно, а вот на них как раз не всегда хватает энергии. Сейчас мне Левокарнил в таблетках помогает. Он как раз очень здорово сказывается на повышении продуктивности.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема