Гость
Статьи
Похудение. Если после …

Похудение. Если после срыва с диеты выпить слабительное, калории усвоятся?

Если после срыва с диеты выпить слабительное, калории усвоятся? Действие препарата 6-8 часов, боюсь, все успеет уйти в жир…

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За час усвоится, слабительное только от обьема еды спасают. А рвота от колорий в течение 15 мин.

Гость
#2

Ахаха, начало конца, первый робкий шаг на пути в никуда, в РПП...

Гость
#3

Если у меня срыв диеты, подольше гуляю. Слабительное вредно, я считаю.

#4

Уходите с диеты. Они нужны только если нужно срочно влезть в платье к празднику. А для остального всё равно будут уже пожизненные ограничения и переход на правильное питание.

Если происходят срывы, значит недостаточно мотивации, сама через это проходила и прохожу. Будет мотивация - легче будет отказаться от вредного, а когда на весах уже минус 5-10кг, то вообще никаких булок не хочется, лишь бы не возвращаться

Гость
#5
Гость

За час усвоится, слабительное только от обьема еды спасают. А рвота от колорий в течение 15 мин.

Нет. Смотря что она съела. Углеводы моментально усваиваются у нас во рту

Гость
#6

Усвоятся. А вот микроэлементы вымоются. Волосы полезут. Ну это если увлекаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лучше вообще не срываться. Я с перееданием справилась с помощью уколов квинсенты, которые прописал мне эндокринолог. На них у меня вес стал стабильно снижаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема