Гость
Статьи
Вопросы по гречневой …

Вопросы по гречневой диете

Вычитала в интернете что в идеале пить можно только воду и зеленый чай, (да, есть вариант этой диеты с кефиром, но я хочу результат побыстрее). Вобщем начиталась что кофе и черный чай тоже нежелательны, что их можно, но чем меньше тем лучше, а я любительница выпивать по несколько кружек кофе в день и распивать чаи по поводу и без, и не очень то хотелось бы отходить от этой привычки, может это всетаки не так критично? И можно ли добавлять сахзам в напитки, он вообще на что то влияет и влияет ли в рамках конкретно этой диеты? И можно ли пить минеральную воду?? #диеты

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На безумной монодиете, с чаем или без, уже не важно вы будете очень многие вещества не получать. Закон профицита и дефицита работает на любой пище. Но на гречневой цифра на весах будет уменьшаться за счёт потери воды и мышечной массы (организации му нужен белок, брать с мышц будет), немного жировой. К тому же будет стараться уменьшить базовый метаболищм сбросом мышечной массы и сохранением жировой на черный день. После диеты вы будете набирать, просто пройдя мимо котлеты. Тк организм знает что такое стресс, дефицит и голод, и набирать вы будете чистый жир. Позже будут темы: ем на 1000 калорий вес встал.

Гость
#2
Гость

На безумной монодиете, с чаем или без, уже не важно вы будете очень многие вещества не получать. Закон профицита и дефицита работает на любой пище. Но на гречневой цифра на весах будет уменьшаться за счёт потери воды и мышечной массы (организации му нужен белок, брать с мышц будет), немного жировой. К тому же будет стараться уменьшить базовый метаболищм сбросом мышечной массы и сохранением жировой на черный день. После диеты вы будете набирать, просто пройдя мимо котлеты. Тк организм знает что такое стресс, дефицит и голод, и набирать вы будете чистый жир. Позже будут темы: ем на 1000 калорий вес встал.

Я какое-то время использовала схему с гречкой по методу доктора Ласкина после онкологической операции. Но это методика оздоровления на научной основе, включает в себя еще что-то, не только гречку. Для автора: с крупами молочка не совместима, а кефир вызывает задержку жидкости в организме и отеки. Найдите в инете " антираковая диета доктора Ласкина". Не читайте всякую хххерь от новоявленных нутрициологов.

Гость
#3
Гость

Я какое-то время использовала схему с гречкой по методу доктора Ласкина после онкологической операции. Но это методика оздоровления на научной основе, включает в себя еще что-то, не только гречку. Для автора: с крупами молочка не совместима, а кефир вызывает задержку жидкости в организме и отеки. Найдите в инете " антираковая диета доктора Ласкина". Не читайте всякую хххерь от новоявленных нутрициологов.

Здоровья вам! У автора нет онкологии, я так понимаю схуднуть хочет

#4

Фу, гречка... Какая гадость

Юлька
#5

Зачем вам гречка для похудения? В чем виноват продукт? Хотите результативного экстрима, с мин головоломкой-порции 200-250гр 3раза в день, вес начнет уходить. Чем меньше порция, тем больше

Гость
#6
Юлька

Зачем вам гречка для похудения? В чем виноват продукт? Хотите результативного экстрима, с мин головоломкой-порции 200-250гр 3раза в день, вес начнет уходить. Чем меньше порция, тем больше

У меня получается только по 200грам печеньев и шоколодов 3 раза в день, поэтому решила на одом конкретном продукте худеть

Гость
#8

а ты сама посчитай витамины и белки и поймешь что нет такой диеты, это веб-дизайнеры написали на сайты тексты, у тебя организм начнет есть твои мышцы от белкового голодания и как только ты сойдешь с диеты - начнет восполнять это все и ты опять растолстеешь пуще прежнего

Гость
#9

Кофе и какао нельзя! Я ходила к эндокринологу, дермотологу и диетологу. Сейчас ни диете очищение организма. Из за прыщей на спине. Кофе запретили. Какао тоже. Шоколад. Белый хлеб. Все сладкое. Любое мясо. Красные фрукты, ягоды и овощи. Орехи. Красные яблоки. Специи. Чай. Яйца. На очищающий диете можно только тёплую воду из напитков и каркаде и шиповника чай. Есть только крупу, (каши) и рыбу. Отварную. И зелень. На такой диете я сижу. Хочу хотя-бы две недели пробыть.

Гость
#10

Мне врачи говорят я похудею. А я не хочу! Но для очищения кожи нужна эта диета. А диета эта означает что почти ничего нельзя есть! Я ем ещё творог. Хотя мне врач сказал всю молочку убрать. Надоело есть только крупу и рыбу. Жирное мясо нельзя. Ем 3 раза в день. Но порции как для ребёнка одного года! Маленькая пиалка гречки и кусочек рыбы как с коробок спичек. Зато очищение хорошее. Спина почти прошла. Придётся похудеть ради кожи

Гость
#11

И Навечно теперь нельзя есть всю вкусную вредную еду. Мороженое. Всякие пироженные. Сладости. Солености.

Оля
#12

По сути это просто моно-диета, тут варьировать можно, как вы хотите, но не вылетать из дефицита калорий. Я думаю, что сахзам можно. Если уж совсем не можете победить аппетит, реду ксин в помощь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#13

Ага, а в итоге срывы и переедания. Я на Квинceнте худела, по питанию разное ела, но не тянуло на вредное) И со временем и пищевые привычки сменились, 16 кг скинула

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: