Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте качественные витаминов и чтоб цена адекватная была

#витамины

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Я сейчас расскажу великую тайну. Витамины нужны только тогда, когда у вас нет возможности нормально питаться. Вся продукция в аптеках это БАДы, усвояемость которых никто не знает.

"Пить витамины - делать мочу дороже" - есть такое выражение.

Конкретные группы витаминов прописываются ТОЛЬКО после сдачи соответствующих анализов, потому что все люди очень разные.

Подводя итоги: витамины вам не нужны. Ешьте разнообразно и не переедайте. Всё остальное ваш организм сам найдет.

Яяя
#2

Супрадин + микройодид

Гость
#3

Эвалар

Aнтон Силуанов
#4
Гость

Эвалар

Во, вот и любители поесть толченой побелки подтянулись.

Компания Эвалар и вся её продукция это отличный пример того, как прогревают гоев на шекели.

#5
Aнтон Силуанов

Во, вот и любители поесть толченой побелки подтянулись. Компания Эвалар и вся её продукция это отличный пример того, как прогревают гоев на шекели.

Не согласна с вами. У них недавно появилась линейка Эвалар ЛАБ, которая разрабатывается во Франции. Это высокое качество добавок и у них широкий ассортимент препаратов по доступной цене. Я уже попробовала несколько из них и довольна результатами

Aнтон Силуанов
#6
o_mkrv964

Не согласна с вами. У них недавно появилась линейка Эвалар ЛАБ, которая разрабатывается во Франции. Это высокое качество добавок и у них широкий ассортимент препаратов по доступной цене. Я уже попробовала несколько из них и довольна результатами

Ваш личный опыт никак не играет роли.
Принесите какие-нибудь исследования про продукцию Эвалар с сайтов пабмед, например. Я подожду.

Туркина
#7

В аптеке сейчас много левака( Перестала доверять вообще им. Делала последний капельницы витаминные именно кв клинике через назначения врача, потому что это тоже важно. Так вотр с помощью капельниц максимально эффективное и быстрое восполнение витаминами в организме. Обращалась к Ладогиной в refresh clinic на арбате

Непсихолог
#11
Гость

Сообщение было удалено

у кого фрукты редки и дороги?
что вы несете?

"корм" у вас скудный - дык ешьте нормальный "корм"

и погуглите значение слова "форум"

Непсихолог
#12
o_mkrv964

Не согласна с вами. У них недавно появилась линейка Эвалар ЛАБ, которая разрабатывается во Франции. Это высокое качество добавок и у них широкий ассортимент препаратов по доступной цене. Я уже попробовала несколько из них и довольна результатами

ну да

если Произведено во Франции где есть законы и суды поверю еще
а так нет

сорри

Непсихолог
#13
Aнтон Силуанов

Во, вот и любители поесть толченой побелки подтянулись. Компания Эвалар и вся её продукция это отличный пример того, как прогревают гоев на шекели.

и не говорите!

сами г разведенной в 10 степени гонят, и еще и обижаются

на домик на Лазурке им не хватат)))

Aнтон Силуанов
#14
Гость

Сообщение было удалено

Пруфцы на авитаминоз принесите-ка, балаболькин.

Гость
#15

Ундевит есть качественные витамины и цена у них доступная.

Непсихолог
#16
Aнтон Силуанов

Я сейчас расскажу великую тайну. Витамины нужны только тогда, когда у вас нет возможности нормально питаться. Вся продукция в аптеках это БАДы, усвояемость которых никто не знает. "Пить витамины - делать мочу дороже" - есть такое выражение. Конкретные группы витаминов прописываются ТОЛЬКО после сдачи соответствующих анализов, потому что все люди очень разные. Подводя итоги: витамины вам не нужны. Ешьте разнообразно и не переедайте. Всё остальное ваш организм сам найдет.

А тут не согласна

биоактивные добавки они же бады это любые лесные травы
шиповник ели в детстве с куста?! вот она вам "натуральная добавка")))

травяные чаи это все бады
орехи - настоящие витамины но сложно усвояемые нужны к ним в пару цитрусовые

Aнтон Силуанов
#17
Гость

Сообщение было удалено

У меня есть результаты моих анализов, да. И не одна консультация с врачами, которые придерживаются принципов доказательной медицины.

А что есть у вас? Ну кроме кучки кала в вашем ротешнике, которую я туда положил? М? Ну я так и думал.

Непсихолог
#19
Aнтон Силуанов

Я сейчас расскажу великую тайну. Витамины нужны только тогда, когда у вас нет возможности нормально питаться. Вся продукция в аптеках это БАДы, усвояемость которых никто не знает. "Пить витамины - делать мочу дороже" - есть такое выражение. Конкретные группы витаминов прописываются ТОЛЬКО после сдачи соответствующих анализов, потому что все люди очень разные. Подводя итоги: витамины вам не нужны. Ешьте разнообразно и не переедайте. Всё остальное ваш организм сам найдет.

вит С в организме не вырабатывается!
он только извне

так как сейчас много несвежего продается в магазинах
то принимать вит С надо практически весь год с небольшими перерывами

даже летом!

Непсихолог
#20

дорохая Галя, если вы канешн не рекламобот, Сначала надобно узнать бы какие анализы и какие нехватки чтобы что-то советовать.

Aнтон Силуанов
#21
Непсихолог

А тут не согласна биоактивные добавки они же бады это любые лесные травы шиповник ели в детстве с куста?! вот она вам "натуральная добавка"))) травяные чаи это все бады орехи - настоящие витамины но сложно усвояемые нужны к ним в пару цитрусовые

Не смешивайте всё в одну кучу.
Орехи это пища, а не БАДы.

БАДы это колеса сомнительного качества, которые часто выдают за лекарства несознательным гражданам.

Пить свой шиповник вы вольны сколько угодно, но если вы его продаете в аптеке, то обязаны доказать, что он работает, а не просто дает вкус в кружке. Ну это в нормальной стране обязаны, в РФ, конечно, нет.

Гость
#22
o_mkrv964

Не согласна с вами. У них недавно появилась линейка Эвалар ЛАБ, которая разрабатывается во Франции. Это высокое качество добавок и у них широкий ассортимент препаратов по доступной цене. Я уже попробовала несколько из них и довольна результатами

Плюсую, я тоже недавно попробовала у них эту линейку, цена-качество соответствует, причем у российских производителей похожего не видела еще

Aнтон Силуанов
#23
Гость

Плюсую, я тоже недавно попробовала у них эту линейку, цена-качество соответствует, причем у российских производителей похожего не видела еще

Эвалар это кал.

Непсихолог
#24
Aнтон Силуанов

Пруфцы на авитаминоз принесите-ка, балаболькин.

ну про авитаминозы он в принципе-то прав

об этом говорит и мой личный опыт
благодаря сайту Мой здоровый рацион корректировала через питание
довела уровень витаминов из пищи до 80проц

и автор канала доказательная медицина Софья Доринская
она сейчас переиздает советские книги

Непсихолог
#25
Aнтон Силуанов

Не смешивайте всё в одну кучу. Орехи это пища, а не БАДы. БАДы это колеса сомнительного качества, которые часто выдают за лекарства несознательным гражданам. Пить свой шиповник вы вольны сколько угодно, но если вы его продаете в аптеке, то обязаны доказать, что он работает, а не просто дает вкус в кружке. Ну это в нормальной стране обязаны, в РФ, конечно, нет.

шо вы говорите)

биологически активная добавка По Сути это любое вещество
хоть камешек кремния для настоя воды для питья
чтобы кальций лучше усваивался

Гость
#26
Непсихолог

вит С в организме не вырабатывается! он только извне так как сейчас много несвежего продается в магазинах то принимать вит С надо практически весь год с небольшими перерывами даже летом!

А вам не писал никто что витамин с вырабатывается. Вы вообще в курсе что при дефиците? Цингой никто сейчас не болеет. Тот же шиповник содержит вит с. Все что-то да едят, что его содержит, цитрусы, киви, лимон в чай, квашеная капуста вообще дофига содержит

Гость
#27

Нужно правильно и разнообразно питаться. Можно пойти к врачу превентивной медицины, о существовании которого везде умничающая непсихолог не знает. Непсихолог, погуглите, пожалуйста, кто это. Выслушав жалобы, назначит клинику и на дефициты. Прием такого врача стоит от 3к. Далее анализов на 10-20к. По ним уже БАДы и витамины. Лично мне поднимают хорошо европейские и американские. Ну не работает на мне аквадетрим (удивительная форма жирорастворимого витамина), берокка. Вообще 0. И не надо говорить про проблемы с ЖКТ. Нормальные витамины нормально усваиваются.

Вероника
#28

А зачем вам витамины? Что-то с питанием не так? Я только витамин Д принимаю в профилактической дозировке. Аквадетрим в последний раз купила в таблетках, терапевт рекомендовала. Удобно принимать и заметила, что бодрее стала.

Непсихолог
#29
Гость

А вам не писал никто что витамин с вырабатывается. Вы вообще в курсе что при дефиците? Цингой никто сейчас не болеет. Тот же шиповник содержит вит с. Все что-то да едят, что его содержит, цитрусы, киви, лимон в чай, квашеная капуста вообще дофига содержит

именно что болеют цингой и сегодня у Софьи Доринской есть видео на эту тему она советский врач канал Доказательная медицина

и пеллагрой болеют

Непсихолог
#30
Гость

Нужно правильно и разнообразно питаться. Можно пойти к врачу превентивной медицины, о существовании которого везде умничающая непсихолог не знает. Непсихолог, погуглите, пожалуйста, кто это. Выслушав жалобы, назначит клинику и на дефициты. Прием такого врача стоит от 3к. Далее анализов на 10-20к. По ним уже БАДы и витамины. Лично мне поднимают хорошо европейские и американские. Ну не работает на мне аквадетрим (удивительная форма жирорастворимого витамина), берокка. Вообще 0. И не надо говорить про проблемы с ЖКТ. Нормальные витамины нормально усваиваются.

как раз таки проблемы с ЖКТ надо решать в первую очередь)

иначе ваши витамины не будут усваиваться нормально
ну или капельницы и уколы чтоб сразу в кровь

не знаю гед вы живете и какие мед услуги вам впаривает ваша система здравоЗАхоронения) в РФ давным давно работали гомеопаты) а сейчас в моду входят нутрициологи. это НЕ по ОМС естественно)))

а в поликлиниках уже появились бабы в хиджабах!
занавес!

Непсихолог
#31
Гость

Нужно правильно и разнообразно питаться. Можно пойти к врачу превентивной медицины, о существовании которого везде умничающая непсихолог не знает. Непсихолог, погуглите, пожалуйста, кто это. Выслушав жалобы, назначит клинику и на дефициты. Прием такого врача стоит от 3к. Далее анализов на 10-20к. По ним уже БАДы и витамины. Лично мне поднимают хорошо европейские и американские. Ну не работает на мне аквадетрим (удивительная форма жирорастворимого витамина), берокка. Вообще 0. И не надо говорить про проблемы с ЖКТ. Нормальные витамины нормально усваиваются.

"Ну не работает на мне аквадетрим (удивительная форма жирорастворимого витамина)"

аквадетрим и не на вас не работает)))
ибо пустышка разведенная во много раз

концентрация не та

Гость
#32
Непсихолог

как раз таки проблемы с ЖКТ надо решать в первую очередь) иначе ваши витамины не будут усваиваться нормально ну или капельницы и уколы чтоб сразу в кровь не знаю гед вы живете и какие мед услуги вам впаривает ваша система здравоЗАхоронения) в РФ давным давно работали гомеопаты) а сейчас в моду входят нутрициологи. это НЕ по ОМС естественно))) а в поликлиниках уже появились бабы в хиджабах! занавес!

Смешно получается, купила в аптеке аквадетрим, не усваивается все надо ЖКТ срочно лечить, иначе никак. Купила турецкий витамин Д, через месяц средняя норма. И я далеко не одна. Чудеса, ЖКТ вылечился 😂Гомеопатия лженаука. Как раз таки доказательные врачи шарики сахарные не впаривают. Не каждый нутрициолог врач, если что, а то пойдет в интернет слушать инстаблохера нутрициолога, а это человек без медобразования с курсами 2 месяца и нутрициолог.
Гитлер тоже не признавал иноверцев это про баб в хиджабах. Сейчас можно выбирать себе врача и по ОМС тоже. В сёлах наверное нет, тк там один фельдшер на несколько станиц

Гость
#33
Непсихолог

"Ну не работает на мне аквадетрим (удивительная форма жирорастворимого витамина)" аквадетрим и не на вас не работает))) ибо пустышка разведенная во много раз концентрация не та

Читайте дозу. 1 капли или 500ме любому мало. Доказано, что поддерживающая доза больше. Кому то 2000, кому-то 5000. И не только аквадетрим, это как пример. моновитамтны в аптеке тоже. Это вам про ЖКТ, американские прекрасно работают. Но вам достаточно поесть репы, позагорать, и посмотреть видео ах да и асаны сделать и закусить сахарными шариками

Непсихолог
#35
Гость

Читайте дозу. 1 капли или 500ме любому мало. Доказано, что поддерживающая доза больше. Кому то 2000, кому-то 5000. И не только аквадетрим, это как пример. моновитамтны в аптеке тоже. Это вам про ЖКТ, американские прекрасно работают. Но вам достаточно поесть репы, позагорать, и посмотреть видео ах да и асаны сделать и закусить сахарными шариками

ха-ха, смешно)

ну, для вит Д репу есть не стоит) вит Д содержится в печени трески (норма в сутки 20гр), в сливочном масле, в яйцах, в морской рыбе 200-400гр в день например в скумбрии, а также в селедке она же макрель 100гр в день. Это я называю минимальные нормы для организма человека. Выбираете 1-2-3 продукта и едите регулярно) Питалась подобным образом можно получать до 80проц витаминов из пищи.

Также вит Д он же гормон Д вырабатывается в теле человека если пребывать на свежем воздухе 1 час с 15 часов дня.

Любые витамины имеют как пользу, так и вред.
изучайте вопрос)
привет турецкой деревне)))

Гость
#36
Непсихолог

ха-ха, смешно) ну, для вит Д репу есть не стоит) вит Д содержится в печени трески (норма в сутки 20гр), в сливочном масле, в яйцах, в морской рыбе 200-400гр в день например в скумбрии, а также в селедке она же макрель 100гр в день. Это я называю минимальные нормы для организма человека. Выбираете 1-2-3 продукта и едите регулярно) Питалась подобным образом можно получать до 80проц витаминов из пищи. Также вит Д он же гормон Д вырабатывается в теле человека если пребывать на свежем воздухе 1 час с 15 часов дня. Любые витамины имеют как пользу, так и вред. изучайте вопрос) привет турецкой деревне)))

Вред если пить бездумно. Только по дефицитам. Вит Д сложно норму усвоить. Были исследования суточная доза средняя содержится в 40 желтках или 1кг кого-то из лососевых. Я не помню. Это невозможно съесть за сутки. Все подтверждается анализами. Ещё раз повторю солнце это старение, погуглите дальнобойщика американского и подобных ему. У нас лето короткое, зимой мало получать через лицо и опять же фотостарение. Чем чернее загар, тем хуже синтез витамина Д. Вся семья ест продукты богатые на витамин Д, ребенок носится на улице. У всех дефицит без бадов. Кстати, это единственный витамин который не держится здоровым питанием. У большинства так

#37

Я беру витамины в магазинах спортивного питания, ориентируюсь в основном на нужный мне состав... До приема сдаю анализы (в лаб4ю комплекс Дефицит витаминов и минералов) и с результатами подбираю себе витамины. Мне кажется, грамотный подход)

Гость
#38

Автор, вы уникальны, что подходит мне, может не пойти вам. Как я выбираю витамины: я покупаю самые дешевы витамины «для кожи, волос и ногтей» пью их полгода и смотрю есть ли изменения: волосы растут быстрее, появилась свежая поросль, ногти стали меньше ломаться, я реже раздражаюсь по пустякам и пр. Если такие результаты есть, то витамины подходят моему организму. Если таких результатов нет, то покупаю другой комплекс и полгода наблюдаю за результатами.

Гость
#39
Aнтон Силуанов

Во, вот и любители поесть толченой побелки подтянулись. Компания Эвалар и вся её продукция это отличный пример того, как прогревают гоев на шекели.

В побелке может быть асбест, который вызывает рак. Если с вами пока все нормально, это не значит, что и дальше будет точно так же. Лучше купить нормальные витамины, чем умереть в мучениях от рака.

Непсихолог
#40
Гость

Вред если пить бездумно. Только по дефицитам. Вит Д сложно норму усвоить. Были исследования суточная доза средняя содержится в 40 желтках или 1кг кого-то из лососевых. Я не помню. Это невозможно съесть за сутки. Все подтверждается анализами. Ещё раз повторю солнце это старение, погуглите дальнобойщика американского и подобных ему. У нас лето короткое, зимой мало получать через лицо и опять же фотостарение. Чем чернее загар, тем хуже синтез витамина Д. Вся семья ест продукты богатые на витамин Д, ребенок носится на улице. У всех дефицит без бадов. Кстати, это единственный витамин который не держится здоровым питанием. У большинства так

дык зачем же вам дальнобойщиком становится чтобы на солнце побыть?!)))))

достаточно 1 час в сутки
с 14 до 15 часов
или с 15 до 16 часов
самое оптимальное время для выработки вит Д внутри организма
это же гормон
наш, собственный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Непсихолог

дык зачем же вам дальнобойщиком становится чтобы на солнце побыть?!))))) достаточно 1 час в сутки с 14 до 15 часов или с 15 до 16 часов самое оптимальное время для выработки вит Д внутри организма это же гормон наш, собственный)

Опять вы не поняли. Вы погуглите на дальнобойщике хорошо видно, иногда ему светило солнце, не думаю, что всегда жарило в открытое окно. Сомнительный способ восполнения витамина д. Тем более не достаточно синтез + питание. Вот повально. Поэтому выпил хороший Бад, через пару месяцев сдал и довольный продолжаешь профилактическую дозу. Лично у меня она 5000 я столько не съем из продуктов и конечно не нажарю из солнца. Мне фотостарение не нужно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: