Гость
Статьи
Вес стоит на месте. …

Вес стоит на месте. Что делать?

Всем привет. Сбрасываю вес с января месяца, за это время сбросила почти 11 кг, я апреле сталкивалась с плато, увеличивала калории, снова снижала - вес уходил. В июня снова столкнулась с проблемой - вес еле-еле стал уходить, июль - такая же ситуации. Конев месяца, на весах -500 г. Начала ходить по 10000 шагов, на стадионе бегаю, 1000 прыжков на скакалке, результата нет. Питаюсь 1200-1300, учитываю норму бжу. Снова увеличить калории? Вес увеличится?

GIF
Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много про калории и еду у вас мысли, надо на второй план еду поставить. Можно вообще раз в три дня есть и не умрешь, главное воду пить.

Жозефина
#2

когда вес стоит важно отслеживать параметры, если они тоже стоят или растут, то проблема в питании, если уменьшаются, то всё норм - просто жир замещается мышцами, а они тяжелее.

Гость
#3

соль уберите ... пейте воду с минимальным содержанием солей

.
#4

я тоже вышла на плато, вес встал. Пытаюсь разогнать плаванием.

Алёна
#5
Гость

Много про калории и еду у вас мысли, надо на второй план еду поставить. Можно вообще раз в три дня есть и не умрешь, главное воду пить.

эх, учту)

Гость
#6

Держите тот же калораж и не парьтесь. А то как я на 1200 сбросил 40 кг, потом два месяца плато, зато габариты снижались. И так же беспокоил вес, хотелось сбросить еще 5 кг. До нормы. Начал питаться 800 кк, две недели и срыв в питании и мозгу тоже, впервые за 10 месяцев. Ел без остановки, остановился есть через месяц, когда прибавил 17 кг. И вот уже 12 лет, вес никак не поддается снижению, убрать эти 17 кг, , минус 10 кг, срыв и обратно, срыв и обратно.

Непсихолог
#7

да, очень маленький калораж!
сколько ккал у вас занимает спорт нагрузка-то?!

Непсихолог
#8

1 час аэробной нагрузки это до 300ккал

а вы и так едите 1200ккал это калораж для внутренних органов чтобы они еле-еле работали, минус 300ккал за 1 час это уже 900ккал

вы же просто освенцым себе устроили
так нельзя!

ешьте 1700ккал
и про кбжу упор на белок и овощи и вода конечно же!

соль в жару особенно НУЖНА

первое время будет прирост веса до 2кг
потом уйдет

сейчас вы измываетесь над своим организмом
и хотелось бы знать ради чего?

вы балерина?
им платят 10 тыс за выход за спектакль мало конечно...

или вы модель Виктории Сикрет?
им платят 2тыс за выход на подиум

Непсихолог
#9
Алёна

эх, учту)

а если у вас возраст До 24лет

дык у вас вообще еще скелет растет
ему минералы нужны кремний и кальций

Непсихолог
#10
Гость

Держите тот же калораж и не парьтесь. А то как я на 1200 сбросил 40 кг, потом два месяца плато, зато габариты снижались. И так же беспокоил вес, хотелось сбросить еще 5 кг. До нормы. Начал питаться 800 кк, две недели и срыв в питании и мозгу тоже, впервые за 10 месяцев. Ел без остановки, остановился есть через месяц, когда прибавил 17 кг. И вот уже 12 лет, вес никак не поддается снижению, убрать эти 17 кг, , минус 10 кг, срыв и обратно, срыв и обратно.

безумие и отвага (((

Непсихолог
#11
Гость

Держите тот же калораж и не парьтесь. А то как я на 1200 сбросил 40 кг, потом два месяца плато, зато габариты снижались. И так же беспокоил вес, хотелось сбросить еще 5 кг. До нормы. Начал питаться 800 кк, две недели и срыв в питании и мозгу тоже, впервые за 10 месяцев. Ел без остановки, остановился есть через месяц, когда прибавил 17 кг. И вот уже 12 лет, вес никак не поддается снижению, убрать эти 17 кг, , минус 10 кг, срыв и обратно, срыв и обратно.

Да патамушта сорвали себе метаболизм нафик

к врачам идите!

хотя бы к спортивным врачам-диетологам

Алёна
#12
Непсихолог

да, очень маленький калораж!
сколько ккал у вас занимает спорт нагрузка-то?!

нагрузка калорий 300) мне 22

Гость
#13

У меня вес стоял пока я квинсенту колоть не начала. а уколах он довольно быстро пошел вниз.

Лиза
#15

Может жидкость не уходит, отёки есть? У меня одно время вес стоял, я пила L-карнитин+холин Ирисфарма, чтобы жидкость лишнюю вывести и разогнать метаболизм. Вес тронулся с места вновь

Непсихолог
#16
Алёна

нагрузка калорий 300) мне 22

ну и вот значит у вас организм голодает внутренние органы не получают питания а кости так вообще еще расти должны

вода на кремниевых камешках
отвар хвоща полевого как чай
салат морковка сырая груша яблоки цитрусы белокочанная капуста клюква тазик 1кг
мясо отварное и тушеное 400гр в день с морковкой
яйца 2шт через день
рыба 200гр с овощами см выше
творог 150гр простокваша 300гр кунжут 3гр
орехи 10-30гр

вот вам питание на месяц попробуйте

растяжки хореографические
канал Елены Пятибрат Лизы модел фит в помощь

Непсихолог
#17

питание на месяц это я указала норма питания на 1 день

есть каждые 3 часа

чередовать Или мясо 400гр в сутки с овощами
Или на следующий день рыба 200гр и 2 яйца и орехи с творогом с ягодами гр50 и фрукты не более 300-400гр

сон с 21 часа до 6 утра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Попробуйте устроить организму взбучку) Я лично во время плато просто 2 дня уходила в зажор фастфудом и сладостями, а потом возвращалась к диете. Вес начинал уходить отлично (и так каждый раз, когда было плато). Плюс советую вам печень почистить. Лично я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии больше становилось по ощущениям.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: