Гость
Статьи
Силовые тренировки и …

Силовые тренировки и результат. Когда вы увидели первые результаты?

Девушки добрый вечер, подскажите пожалуйста кто начал заниматься силовыми тренировками, плюс питание ( повышенное употребление белка и небольшой профицит калорий), когда вы увидели первые результаты, я сама по себе худенькая, 33 года, двое детей, хочу придать немного рельефа телу, на данный момент рост 167 вес 54, параметры 90-62-94, занимаюсь два месяца, три раза в неделю, не вижу пока результата, кроме того немного сбился цикл чего раньше не было и появилась необходимость в более долгом сне, раньше хватало 5-6 часов, сейчас в будние когда сплю столько к выходным просто глаза закрываются, могу проспать часов 12 в воскресенье, нормально ли это или нужно пересматривать график и нагрузки , до 18 работаю утром или днем тренировки невозможны. #спорт #питание #тренировки

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Не менее 6 месяцев в лучшем случае. Год-два не меньше для видимых результатов.
Про сон - всегда так. Силовые дают нагрузку после которой нужно отдыхать. Если вы не отдыхаете нужное количество часов - нагрузки бессмысленны.
Объем нагрузок обсуждайте с тренером.

Гость
#2

Первые результаты через 10-11 месяцев и то, после того, как начала пить американский креатин

#3

Через полгода. Но я так не вкалывала. Два раза в неделю. Через год примерно результат хорошо заметен

Гость
#4

Я первые результаты которые меня реально порадовали (прям вот вижу что стала фигура другая, чем до начала тренировок) увидела через два года. Тренила я по три раза в неделю стабильно, добавок не принимаю.

Гость
#5

месяца через 3, если до этого вообще ничем не занимались
если раньше занимались то результат будет быстрее
это по моему опыту, объяснить не могу
и вообще смотря что вы результатом считаете
то что у меня от приседаний походка стала легче это тоже результат, хотя визуально я не вижу роста мышц

Непсихолог
#6

ну, вот авторка красноречивый пример того какая есть "польза" от силовых в спортзалах))) где нету никакого адекватного контроля за гробящими свой организм...

милая автор! вы бы для начала узнали свой генетический тип тела
судя по вашим параметрам вы астеник то есть эктоморф

вы Никогда не накачаете себе мышцы быстро ибо у вас тело не на это заточены, для эктоморфов разрабатываются специальные тренировки и специальное питание!
и Да чтобы качаться нужен И тренер И спец питание И сон!

какая вам нафиг работа-дети-муж?))) мышцы! вот шо главное в жизни!

Непсихолог
#7
Aнтон Силуанов

Не менее 6 месяцев в лучшем случае. Год-два не меньше для видимых результатов.
Про сон - всегда так. Силовые дают нагрузку после которой нужно отдыхать. Если вы не отдыхаете нужное количество часов - нагрузки бессмысленны.
Объем нагрузок обсуждайте с тренером.

а вы тоже рожавшая Ж весом 54 кг, даааа?)))

Непсихолог
#8
Умная

Через полгода. Но я так не вкалывала. Два раза в неделю. Через год примерно результат хорошо заметен

а у вас что также вес 54 кг как у авторки и вы астенического телосложения (типаж Одри Хепберн, Наталья Водянова)?

ойфсе...

Непсихолог
#9
Гость

Я первые результаты которые меня реально порадовали (прям вот вижу что стала фигура другая, чем до начала тренировок) увидела через два года. Тренила я по три раза в неделю стабильно, добавок не принимаю.

единственный честный ответ

однако вы не указали свой тип тела
может вы гиперстеник то есть эндоморф вообще...)

Гость
#10
Непсихолог

единственный честный ответ

однако вы не указали свой тип тела
может вы гиперстеник то есть эндоморф вообще...)

Нормостеник

#11
Непсихолог

а у вас что также вес 54 кг как у авторки и вы астенического телосложения (типаж Одри Хепберн, Наталья Водянова)?

ойфсе...

Так не надо по 50 кг таскать , я с гантелькам 2 кг рельеф рук накачала. Важен не вес, а правильность выполнения

Гость
#12
Умная

Так не надо по 50 кг таскать , я с гантелькам 2 кг рельеф рук накачала. Важен не вес, а правильность выполнения

я тоже гантелями 2 кг рельеф рук накачала
а вот для приседаний 4 кг это уже маловато

Гость
#13
Гость

я тоже гантелями 2 кг рельеф рук накачала
а вот для приседаний 4 кг это уже маловато

Для ягодиц 4 кг это ни чего го

Непсихолог
#14
Гость

Нормостеник

ааа)

хороший и быстрый отклик мышц у вас
повезло с генетикой!

Гость
#16

Автор, у вас очень хорошие данные. Не слушайте недопсихолога, тк она не разбирается вообще в силовых тренировках, у нее везде повреждения, вред, только рекомендует смотреть видео разные, чтоб глаза в кучу были и на йогу ходить, не важно хотите или нет. Ещё есть кого разносит, они говорят, что от силовых у них жир растет. А на деле да тренировки повышают аппетит, но это не значит что надо сверх добавлять +500-1000 калорий. Кабанеют от профицита.
Поэтому я бы вам не рекомендовала сильно повышать калораж, у вас хорошие очень параметры. Кстати, по поводу астеников, много девушек обычных придали прекрасную форму телу. Никакая йога такое не сделает. По поводу вашего состояния: проверьте ферретин, витамин Д, гемоглобин. Ферретин не меньше 40, витамин Д не менее 40-50. С этими анализами вам поможет даже участковый терапевт. Но они платные, кроме клиники крови.
Видимые результаты индивидуально. В первые месяцы самый большой прирост мышц, дальше меньше. В среднем через 6-10 месяцев. Если повезёт, через пару месяцев

#17

Первые результаты будут заметны через год тренировок, не раньше. Был опыт наработки формы в прошлом. Сейчас после длительного перерыва потихоньку прихожу в себя (у меня лишний вес, ставлю Квинсенту, чтобы легче скинуть кг, набранные во время второй беременности), потом тоже планирую вернуться в зал, чуть позже, чтобы сейчас не нагружать сильно суставы и позвоночник

Гость
#18
Солнышко

Первые результаты будут заметны через год тренировок, не раньше. Был опыт наработки формы в прошлом. Сейчас после длительного перерыва потихоньку прихожу в себя (у меня лишний вес, ставлю Квинсенту, чтобы легче скинуть кг, набранные во время второй беременности), потом тоже планирую вернуться в зал, чуть позже, чтобы сейчас не нагружать сильно суставы и позвоночник

врать-то не надо....год
так можно человека просто отвратить от тренировок
про рекламу твою уж молчу

Натали
#19

Смотря какие результаты вы ждете. Я Luxcollagen активная жизнь пью по флакончику в день. Намного быстрее восстанавливаться после тренировки стала. Там все необходимые витамины и минералы в составе. Кожа стала выглядеть здоровой и стала более упругой.

Гость
#20
Натали

Смотря какие результаты вы ждете. Я Luxcollagen активная жизнь пью по флакончику в день. Намного быстрее восстанавливаться после тренировки стала. Там все необходимые витамины и минералы в составе. Кожа стала выглядеть здоровой и стала более упругой.

Да г..но, я пробовала. Не работает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Да г..но, я пробовала. Не работает

Ага, еще и за приличные деньги.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: