Гость
Статьи
Не отходит отрыжка, …

Не отходит отрыжка, тяжесть в желудке

С марта начал беспокоить желудок боль после еды.до двух часов мог беспокоить .в мае как отключили отопление что то подобное циститу ,пошла у уролога без анализов назначили антиб и бад,пролечилась в плане цистита лучше, моча норма . Но антиб во время еды тоже давал боль в желудке и даже заброс жидкости в пищевода. Прошла фгдс гастроэнтеролога.узи.,мочанорма. Фгдс кое как вытерпела сказали гастрит. Вообще я ей сказала хеликобактера нет в дыхательном тесте 14 с ,по крови нет хеликобактера. Врач на фгдс, так сразу сказала это не желудок. Пошла к гастроэнтерологу нольпаха ,итомед , урсосан .пока лечилась боль в желудке несколько раз быда и достаточная сильная .аппетит был местами лучше вместо 3 недель нольпаза я пропила 4 и 4 недели как нужно итомед. В итоге сейчас опять отрыжки (они и были при лечении ) иногда ощущение что не могу сделпть отрыжку ,тяжесть от воды ,от таблетки с водой во время еды ..так же ьыда у проктолога две трещины, одна давняя, назначили лечение ,пробиотики ,для вен ,свечи. Со стулом не лады. На узи смотрели печень увеличена немного. И желудок глянул и сказал ,что спустя 14 часов там похоже еда! И это в процессе лечения гастроэнтеролога .мне 35 л. Детей мужа нет .Мама естественно в курсе,она мне и гастроэнтеролога нашла можно сказать и сама ходила со своими вопросами .мама считает ,что у меня депрессия! Но я чётко говорю, что беспокоить. Хочет отправить к психиатру за лечением. .ещё гастроэнтерологов сказала надо сдать на глисты снова. ( раньше лямблии лечила долго года три назад не у неё) и сделать колоноскопию .(((

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас возможно это возможно на нервной почве. У меня от стрессов бывает и изжога, и отрыжка и желудок болит. Если тяжесть в желудке и отрыжка не отходит после еды, попробуйте травы попить, которые стимулируют пищеварение. Имбирь помогает. Старайтесь не нервничать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: