Гость
Статьи
Увидела видео, что от …

Увидела видео, что от силовых тренировок могут быть проблемы с тазовым дном

Спорт и матка

Подскажите, пожалуйста, полезны ли силовые тренировки для женщин? Прошу не писать едкие комментарии) Делаю жим ногами в платформе 60 кг, увидела видео, что от силовых тренировок могут быть проблемы с тазовым дном, бесплодие. Люди, которые занимаются спортом, подскажите, пожалуйста, так ли это, на что следует обратить внимание. Очень нужен ответ) #здоровье #спорт

GIF
Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про бесплодие не знаю. У меня на фоне активного фитнесса мелкая миома выросла с хороший теннисный мяч за полгода. Врач сказал: "а чё вы хотите? Прилив крови дает рост опухоли. Не было б изначально, может и не появилась бы."

Инна
#2

Так вы вес делаете жимом на платформе , а не 60 кг в руках таскаете
Это две разные вещи
А так да , омт свойственно опускаться при больших нагрузках ( из-за слабых связок )
Да и в целом , женский организм устроен на ношу дамской сумки , а не сумку кирпичей

Олег
#3

Точный ответ вам даст только врач, после полного осмотра.
Насчёт занятий спортом.
И у кого там опухоль вылезла, которую хотят скинуть на спорт.
Когда человек только начинает заниматься.
Он делает это с наставником.
И начинает плавно.
Если вы неправильно занимаетесь. То это ваши проблемы. А не спорта.
Тренировки до и со своим весом, неспособны принести вреда. Потому что это свой вес и организм спокойно может его поднять. После своего веса, уже идёт тяжелый вес. Который нужен или не нужен человеку, всё индивидуально. Но к этому времени его организм уже настолько подготовлен к тренировкам. Что вред приносит только неправильная техника
и неправильная тренировка.

Гость
#5

Если правильно все делать то нет. После родов, извините, если я хотела в туалет и чихала. Был не очень приятный момент, пара капель, но меня пугало. Собралась к врачу. Одновременно купила абонемент. Сейчас хоть учихаюсь, но все хорошо. Так что силовые укрепляют организм

Непсихолог
#6
Гость

Про бесплодие не знаю. У меня на фоне активного фитнесса мелкая миома выросла с хороший теннисный мяч за полгода. Врач сказал: "а чё вы хотите? Прилив крови дает рост опухоли. Не было б изначально, может и не появилась бы."

ну врач прав

любой прилив кровообращения стимулирует

Непсихолог
#7

обратите внимание на женские даосские практики
там как раз работают с тазовым дном

Непсихолог
#8

от опухолей есть травяные чаи в оотравыкавказа

и регулярно делать чистки организма

не есть сахар
и не пить кофе со свининой

Гость
#9
Непсихолог

от опухолей есть травяные чаи в оотравыкавказа и регулярно делать чистки организма не есть сахар и не пить кофе со свининой

Чистки от чего?
Кофе со свининой это сильно

Гость
#10

Силовые тренировки одинаково полезны как для мужчин, так и для женщин. Они вызывают максимальный гормональный отклик из всех видов активности, что позволяет дольше сохранять молодость, активность, стройность (как результат сохранения мышечной массы). Последнее особенно актуально для женщин ввиду небольшого количества мышц в организме - основного нашего жиросжигателя. Заниматься, естественно, надо грамотно. Не забывать про укрепление мышц-стабилизаторов (пресса, поясничных и т. д.) П.с.: жим ногами 60 кг - это разминка))

Гость
#11
Гость

Силовые тренировки одинаково полезны как для мужчин, так и для женщин. Они вызывают максимальный гормональный отклик из всех видов активности, что позволяет дольше сохранять молодость, активность, стройность (как результат сохранения мышечной массы). Последнее особенно актуально для женщин ввиду небольшого количества мышц в организме - основного нашего жиросжигателя. Заниматься, естественно, надо грамотно. Не забывать про укрепление мышц-стабилизаторов (пресса, поясничных и т. д.) П.с.: жим ногами 60 кг - это разминка))

Ох щас вас заминусуют лентяйки. Что силовые зло. Женщина должна быть без мускул питаться травой и Солнцем. Максимум пилатес, йога, и посмотреть какое-нибудь видео от непонятных инстакоучей

Гость
#12
Гость

Ох щас вас заминусуют лентяйки. Что силовые зло. Женщина должна быть без мускул питаться травой и Солнцем. Максимум пилатес, йога, и посмотреть какое-нибудь видео от непонятных инстакоучей

Ага)) Но я автору темы отвечал, а она на правильном пути. А этих все равно уже ничего не исправит)

Непсихолог
#13
Гость

Чистки от чего? Кофе со свининой это сильно

от того что образует опухоли
например в кишечнике остатки пищи

до 4-5 кг в среднем

Непсихолог
#14
Гость

Чистки от чего? Кофе со свининой это сильно

для здоровья надо иметь организм с щелочными средами внутренних жидкостей

сами возьмите ph полоски и сами проверьте себя и домашних
слюна, кровь, моча должны быть в норме щелочными

а кофе и свинина самые закисляющие среды организма продукты
самые щелочные - белокочанная капуста и груши

Непсихолог
#15
Гость

Ох щас вас заминусуют лентяйки. Что силовые зло. Женщина должна быть без мускул питаться травой и Солнцем. Максимум пилатес, йога, и посмотреть какое-нибудь видео от непонятных инстакоучей

да, интересно было бы глянуть на качков которые рыдали б белугой от боли на какой-нибудь силовой хатха йоге у Аенгара, ога)))

Гость
#16
Гость

Ага)) Но я автору темы отвечал, а она на правильном пути. А этих все равно уже ничего не исправит)

Ага)) но недопсихолог и свита будут атаковать ваш коммент. Если скучно, можно поогрызаться с ними. Их бомбит прикольно. Сама хожу в зал несколько лет иии не раскачалась в мужика, не повредила суставы, не разжирела, не встречали такое? Тут кто-то писал, что от зала жирный стал? 😂 А когда я сказала, что просто ушли в профицит калорий и на этом фоне разжирели не воспринимают

Гость
#17
Непсихолог

от того что образует опухоли например в кишечнике остатки пищи до 4-5 кг в среднем

Какой инстаблохер это поведал? Нацепивший белый халат? Я вам больше скажу даже врачи, т.е. людиы с вышкой бывают конкретно поехавшие

Гость
#18
Непсихолог

для здоровья надо иметь организм с щелочными средами внутренних жидкостей сами возьмите ph полоски и сами проверьте себя и домашних слюна, кровь, моча должны быть в норме щелочными а кофе и свинина самые закисляющие среды организма продукты самые щелочные - белокочанная капуста и груши

А, вспомнила, делали мне у "навороченного эндокринолога" у меня цвет полоски идеальный оказался. Мясо очень люблю, бекон, шашлык, правда из мяса предпочитаю курицу, индейку, говядину, печень. Свинину только на шашлык ну и бекон иногда беру к яичнице. Кофе минимум раз в день. *** ваш рн. Рн в норме чуть больше 7. Все остальное стационарный больной, вроде даже реанимационный. Погуглите на досуге ацидоз и алкалоз. Явно не от капусты и кофейной свинины

Гость
#19
Непсихолог

да, интересно было бы глянуть на качков которые рыдали б белугой от боли на какой-нибудь силовой хатха йоге у Аенгара, ога)))

Уже не смешно с вашей йогой. Ваших йогов бы на кроссфит, посмотреть на них

Гость
#20
Гость

Ага)) но недопсихолог и свита будут атаковать ваш коммент. Если скучно, можно поогрызаться с ними. Их бомбит прикольно. Сама хожу в зал несколько лет иии не раскачалась в мужика, не повредила суставы, не разжирела, не встречали такое? Тут кто-то писал, что от зала жирный стал? 😂 А когда я сказала, что просто ушли в профицит калорий и на этом фоне разжирели не воспринимают

У нас в зале некоторые девочки со стройненькими ножками, при собственном весе 55-62, спокойно чисто приседают 50-70 кг на 8 раз. И вот вообще у них "огромные мужланские" мышцы никак нарастать не хотят🤣 А тут некоторых от 2 кг. гантелек разносит! 🤣

Гость
#21
Гость

Ох щас вас заминусуют лентяйки. Что силовые зло. Женщина должна быть без мускул питаться травой и Солнцем. Максимум пилатес, йога, и посмотреть какое-нибудь видео от непонятных инстакоучей

Закрой свое е#ло лучше. Я занимаюсь танцами, пробежками и фитнесом. Плюсом массажи всего тела. Про *** коучей это твоя участь тупой пи#ды. Я копаю темы психоаналитики намного глубже и более изысканно.
Я работала в тренажёрном зале и видела ваши е#альники - тёток, которые жмут железо. Вы на мужиков похожи. Никакой женственности в вас не остаётся, ну дуурам конечно проще променять женственность на орех, это же типа сексуально. Читай лучше, как зал влияет на женскую физиологию и психику, потом пасть открывай. Но ты ж тупенькая любительница трендов. Вас много таких дуур шаблонных. Одни себе губы с сиськами качают, другие жоопу и бицепс. Однако вы из одной и той же помойки. И это хорошо, на вас легко деньги делать. Это единственный плюс, который вы нам приносите.

Гость
#22
Гость

Ох щас вас заминусуют лентяйки. Что силовые зло. Женщина должна быть без мускул питаться травой и Солнцем. Максимум пилатес, йога, и посмотреть какое-нибудь видео от непонятных инстакоучей

У тебя шаблоны в башке.
Я маркетолог-программист-,дизайнер-предприниматель. Ем много белковых и кисломолочных продуктов. Сахар и быстрые угли не ем в принципе. Знаю 3 языка, каждый день читаю научную литературу, которую ты в глаза не видела. И для всего этого мне не нужно ходить в зал и тягать железо. Достаточно иметь стройную фигуру с пропорциями, отдохнувшие лицо и длинные волосы, чтобы мужики головы себе сворачивали.
А ты дальше усирайся в зале, считай калории, которые ты жрешь весь день, а потом сливаешь в зале.

Я порой смотрю на таких как ты и думаю "где у вас мозг вообще??"

В зал ходить есть смысл девушкам которые как спички, у меня есть такая, сделала из себя конфетку, но там дорогой инструктор тренер, не перегружает ее. А вы упахиваетесь как мужики там
Я ж говорю, что за год работы в престижном зале перевидала там кучу баб, которые тягают железо. Именно баб, так как с таким гипертонусом мышц на лице и теле это уже не женщина.
Тебя бомбит с того, что ты осознаешь, что вложила не туда и лоханулась. Но это уже не мои проблемы) и не проблемы тех женщин, кто предпочел более бережные виды спорта.

Ты попробуй 1,5 часа активных танцев, я посмотрю на тебя. Дать железо много выносливости не надо, а вот танцы ты лопнешь и охереешь, сколько у тебя зажатостей в мышцах и отсутствие выносливости.

Гость
#23
Гость

У тебя шаблоны в башке. Я маркетолог-программист-,дизайнер-предприниматель. Ем много белковых и кисломолочных продуктов. Сахар и быстрые угли не ем в принципе. Знаю 3 языка, каждый день читаю научную литературу, которую ты в глаза не видела. И для всего этого мне не нужно ходить в зал и тягать железо. Достаточно иметь стройную фигуру с пропорциями, отдохнувшие лицо и длинные волосы, чтобы мужики головы себе сворачивали. А ты дальше усирайся в зале, считай калории, которые ты жрешь весь день, а потом сливаешь в зале. Я порой смотрю на таких как ты и думаю "где у вас мозг вообще??" В зал ходить есть смысл девушкам которые как спички, у меня есть такая, сделала из себя конфетку, но там дорогой инструктор тренер, не перегружает ее. А вы упахиваетесь как мужики там Я ж говорю, что за год работы в престижном зале перевидала там кучу баб, которые тягают железо. Именно баб, так как с таким гипертонусом мышц на лице и теле это уже не женщина. Тебя бомбит с того, что ты осознаешь, что вложила не туда и лоханулась. Но это уже не мои проблемы) и не проблемы тех женщин, кто предпочел более бережные виды спорта. Ты попробуй 1,5 часа активных танцев, я посмотрю на тебя. Дать железо много выносливости не надо, а вот танцы ты лопнешь и охереешь, сколько у тебя зажатостей в мышцах и отсутствие выносливости.

Мм-даа.. интеллект от "невиданных никем научных трудов" налицо😂

Гость
#24
Гость

У нас в зале некоторые девочки со стройненькими ножками, при собственном весе 55-62, спокойно чисто приседают 50-70 кг на 8 раз. И вот вообще у них "огромные мужланские" мышцы никак нарастать не хотят🤣 А тут некоторых от 2 кг. гантелек разносит! 🤣

И главное думают что это от зала у них так. А то, что она сходила в зал, минут 30 поотводила поразводила ноги, на дорожке походила 15 минут. Сожгла за тренировку ну 500-600 пусть будет калорий. Так потом мало того что жор, так и раз в зал ходит, то можно позволить себе в кфс сходить, съесть мороженку, и выпить колы. Это в дополнение к обычному рациону. Вот и выходит это дополнение на 1000 не меньше. То есть уже профицит в +500. Но нет виноват в обрастании жиром зал

Гость
#25
Гость

Закрой свое е#ло лучше. Я занимаюсь танцами, пробежками и фитнесом. Плюсом массажи всего тела. Про инста коучей это твоя участь тупой пи#ды. Я копаю темы психоаналитики намного глубже и более изысканно. Я работала в тренажёрном зале и видела ваши е#альники - тёток, которые жмут железо. Вы на мужиков похожи. Никакой женственности в вас не остаётся, ну дуурам конечно проще променять женственность на орех, это же типа сексуально. Читай лучше, как зал влияет на женскую физиологию и психику, потом пасть открывай. Но ты ж тупенькая любительница трендов. Вас много таких дуур шаблонных. Одни себе губы с сиськами качают, другие жоопу и бицепс. Однако вы из одной и той же помойки. И это хорошо, на вас легко деньги делать. Это единственный плюс, который вы нам приносите.

Кем ты там работала? Уборщицей разве только? Написала фигню какуюто. Изучение психологии не вяжется с твоей маргинальной речью. Пока бежала в зал, это не пробежка и плясала с шваброй и тряпками пока драила фитнес клуб это не танцы и не фитнес. Это активность, в принципе неплохо, пивное пузо твое сгонять. И конечно пока ты убиралась, когда успевала на посетительниц смотреть?

Гость
#27
Гость

И главное думают что это от зала у них так. А то, что она сходила в зал, минут 30 поотводила поразводила ноги, на дорожке походила 15 минут. Сожгла за тренировку ну 500-600 пусть будет калорий. Так потом мало того что жор, так и раз в зал ходит, то можно позволить себе в кфс сходить, съесть мороженку, и выпить колы. Это в дополнение к обычному рациону. Вот и выходит это дополнение на 1000 не меньше. То есть уже профицит в +500. Но нет виноват в обрастании жиром зал

Два предыдущих комментария - тому наглядное подтверждение😅

Гость
#28
Гость

Мм-даа.. интеллект от "невиданных никем научных трудов" налицо😂

Маргиналы интернетом пользоваться научились 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#29
Гость

У тебя шаблоны в башке. Я маркетолог-программист-,дизайнер-предприниматель. Ем много белковых и кисломолочных продуктов. Сахар и быстрые угли не ем в принципе. Знаю 3 языка, каждый день читаю научную литературу, которую ты в глаза не видела. И для всего этого мне не нужно ходить в зал и тягать железо. Достаточно иметь стройную фигуру с пропорциями, отдохнувшие лицо и длинные волосы, чтобы мужики головы себе сворачивали. А ты дальше усирайся в зале, считай калории, которые ты жрешь весь день, а потом сливаешь в зале. Я порой смотрю на таких как ты и думаю "где у вас мозг вообще??" В зал ходить есть смысл девушкам которые как спички, у меня есть такая, сделала из себя конфетку, но там дорогой инструктор тренер, не перегружает ее. А вы упахиваетесь как мужики там Я ж говорю, что за год работы в престижном зале перевидала там кучу баб, которые тягают железо. Именно баб, так как с таким гипертонусом мышц на лице и теле это уже не женщина. Тебя бомбит с того, что ты осознаешь, что вложила не туда и лоханулась. Но это уже не мои проблемы) и не проблемы тех женщин, кто предпочел более бережные виды спорта. Ты попробуй 1,5 часа активных танцев, я посмотрю на тебя. Дать железо много выносливости не надо, а вот танцы ты лопнешь и охереешь, сколько у тебя зажатостей в мышцах и отсутствие выносливости.

)))

ну не фсе умеют работать с информацией
вы умеете ну и похвально

спокойствие тока спокойствие
как говорил Крлсон

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: