Гость
Статьи
2-3 дня голодания на …

2-3 дня голодания на воде

Сколько возможно сбросить если 2-3 дня быть чисто на воде?Я вешу 53кг что для меня очень критично,хочу весить 45-47 и хочу голодать 2-3 дня выпивая чисто воды и все,кто то пробовал?или есть ли еще какие то способы быстро похудеть на 8-5 кг

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те лет скока? Идиотские детские вопросы задаешь

Гость
#2

Наберёте больше,чем потеряете,100%.

Гость
#3

Тебя ветром сдует

Гость
#4

Мышцы похepишь и воду сгонишь, жир за эту голодовку останется на месте, успехов

#5

Так не худеют, к стойкому похудению это не приведет, только желудок и общее состояние можно подпортить. А какой у вас рост? Если явно ниже 160 - можно и пару-тройку кг сбросить при желании, ваше дело. Надо не голодать, а просто убрать быстрые углеводы типа хлеба, булок, печенек, конфет, прочих таких сладостей-перекусов и на более длительный срок (если очень хочется сладкого, можно пару долек темного или горького шоколада, не больше). Быстро не получится, но результат будет более надежным, сбросить около 5 кг вполне реально. Но совсем уж на 8 - это слишком, так-то это технически возможно, но не надо бросаться в крайности.

#6
Гость

Тебя ветром сдует

Если у человека рост 153-155, то совершенно нормально весить 45-47 кг кг. Ничего не сдует. Но это достигается не голодовками.

Гость
#8

Если голодовка, то сухая, то есть без воды. Так намного проще. От воды желудок будет есть просить, могут начаться боли в нем, если есть гастрит.

#9

Не мучайте себя. Лучше купите аэрогриль и готовьте в нем вкусности просто без масла. Я когда купила себе аэрогриль BQ то поняла что это именно то, что нужно, чтобы естественным образом сбросить вес, может и не быстро как вы хотите, но зато это безвредно для организма и вес не будет возвращаться, если его вот так радикально сбрасывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Быстрые изменения в весе- это стресс для организма. Лучше постепенно, хотя бы за пару недель. Липостик фит в воде растворите, но только в том случае, если вы будете кушать. Иначе не надо портить свой желудок- только во время еды! И всё у вас будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: