Гость
Статьи
Не знаю как справиться …

Не знаю как справиться с перееданием

Переедания. Я сидела на не жёсткой диете, с НЕБОЛЬШИМИ ограничениями уже неделю. Но вот 3 дня обжираюсь как свинья. Примерно на 6000 калорий... А обычно я ем на 1800, что делать, не знаю 😭😭😭

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ночь поливитамины пей, потом на следующий день есть не захочется. У меня вообще небыло аппетита хорошо похудела. Ела через силу прям.

Обеспечун Арсентий
#2

Займи себя чем-нибудь что надолго увлечет так что забудешь про еду. Хобби какими-нибудь или с друзьями погуляй

#3

На озоне купи молекулу и день и ночь. Китайские травы. Апппетит убивают до нуля. Это результат потри глюкозы. Потому и хочется есть , привычка была -много глюкозы в крови. Можно конечно хром использовать,снижает тягу к гюкозе. Но он замедленно действует.

#4
Гость

На ночь поливитамины пей, потом на следующий день есть не захочется. У меня вообще небыло аппетита хорошо похудела. Ела через силу прям.

Поливитамины стабилизируют вес. Во время их приема ни грамма не снизишь.

Гость
#5

Потому что раз вы набрали вес, значит склонны питаться в профиците. На жёстком дефиците вас так и будет кидать дефицит-зажор. Сброс мышц,воды,жира, набор воды и жира. И так по кругу. Рацион всегда должен быть здоровым

Гость
#6

Можно попить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет ускорить метаболизм, снизит тягу к сладкому и вес будет уходить.

#7
Гость

Можно попить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет ускорить метаболизм, снизит тягу к сладкому и вес будет уходить.

После бернера, сложно удерживать вес. Не пейте. Точно говорю. Грубо механизм выглядит так- в хранилище все сжигается. но хранилище готово принимать все обратно. А к тому же организм постается еще и запас лишний сделать. В бернером нужны спортивные нагрузки, что бы хранилище закрыть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне квинсен та помогла завязать с перееданием. На уколах нет аппетита вообще, поэтому я не ем, а как воробей клюю, потому и худею теперь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: