Гость
Статьи
Могу есть хоть 5 булок …

Могу есть хоть 5 булок в день, но никак не наберу вес. Как набрать?

Не знаю, уже нервы просто сдают.
Вот моя история:
Родилась я с весом 2 кг при росте 50 см
Все детство была очень худая.
Сейчас мне уже 32 года, вешу 40 кг при росте 170.
Родила в 19,5 лет сына весом 2300 ростом 51.
И даже после родов вес не изменился.
Я работала в зале, била протеин и гейнер, питалась полноценно и ни грамма не набрала.
Я вообще обожаю спорт и подтянутая.
Параметры 80-54-80.

Родители мои худые, мама 171,5/41; папа 180/55.

Могу есть хоть и 5 булок в день но не наберу.
Много комплексов, посоветуйте что делать

GIF
Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если б не ела эти булки была бы еще худее

Trigger
#2

1 У Вас генетика быть худощавой
2 замедляйтесь , не бегайте , не суетитесь .
3 и мысли успокаивайте .( на многодуманье и переживания много уходит сил )
Толстой Вы не будете , но немного округлитесь ..
Я сама такая , метаболизм бешеный .
Спокойные вечера , медленные прогулки с удоволтствием и есть медленно с чувством
( блинчики пеките , смуси разные )Но , главное - спокойствие

УУУУУ
#3

чтоб вес набирать тренировки должны быть короткие и силовые чтоб меньше тратить энергии.Ну за 3 месяца 5 кг получалось набрать массу,и нужно кушать не просто седня нажралась а потом не ещь,должен быть решим как в армии,то есть каши овсяные гдечка,сахар вобще исключить вредные быстрые угливоды и кушаешь и тренируешься .Генетически ты можешь быть не склонна к набору жировой массы,в таком случае вес можешь набрать мышечной массой.ссылку на фотку скинула бы сразу сказал бы

Гость
#4

Для многих это мечта-есть и не поправляться.

УУУУУ
#5

вот тебе надо 10 кг набрать массы,а я наоборот высокий 190 рост а вес 70 кг,но это 70 кг мышц а не жира.То есть на турнике если взять подтягивание 40 раз за подход подтягиваюсь.Мне тоже 10 кг набрать нужно.Но моя проблема то что у меня работа конченая,я утром встаю в 5 утра бывает утром не успеваю чет поесь и в итоге ем в 7 вечера когда прихожу с работы,надо брать с собой тормозки.А если тренировки долгие то просто вес не будет набератся так как инергия вся просто будет сжигатся

Гость
#6

Так надо не в день 5 булок съедать, а за прием пищи. 5 приемов по 5 булок. 25 булок в день.

Или 5 булок, но после основных приемов пищи: мясо, гарнир, сок. Потом булка. Это ваш обед допустим.

Через 2 ч полдник булочка сок.

В 19 часов ужин рыба гарнир. Булка.

А не просто 5 булок в день без ничего

Непсихолог
#7

Есть люди которые бы вашей фигурочке позавидовали

На вашем месте я бы разделила проблему на 2 составляющие
- психологические комплексы - это к психотерапевту с медицинским образованием который работает по теме РПП
- физические параметры фигуры - это в клинику похудания там работают эндокринологи-диетологу по набору веса. многое зависит от гормонов. антипаразитарные чистки рекомендуются также тем кто не может набрать вес иногда это влияет.
методы аюрведы для доши Вата также в помощь

Непсихолог
#8

между прочим Одри Хепберн в свое время из-за войны сорвала имунку от голода и не могла поправится. но ее обожали и до сих пор помнят миллионы людей.

а Наталья Водянова благодаря своему типажу (и пробивному характеру конечно же) получила одного из лучших женихов Франции)

Невермор
#9

Страшно представить папу 180/55

Наталия
#10
Гость

если б не ела эти булки была бы еще худее

Нет, я пробовала их не есть и вес был такой же

Наталия
#11
УУУУУ

вот тебе надо 10 кг набрать массы,а я наоборот высокий 190 рост а вес 70 кг,но это 70 кг мышц а не жира.То есть на турнике если взять подтягивание 40 раз за подход подтягиваюсь.Мне тоже 10 кг набрать нужно.Но моя проблема то что у меня работа конченая,я утром встаю в 5 утра бывает утром не успеваю чет поесь и в итоге ем в 7 вечера когда прихожу с работы,надо брать с собой тормозки.А если тренировки долгие то просто вес не будет набератся так как инергия вся просто будет сжигатся

Я подтягиваюсь 35 раз, мой сын в 13 лет 40 подтягивается.
Ты молодец

Наталия
#12
Trigger

1 У Вас генетика быть худощавой
2 замедляйтесь , не бегайте , не суетитесь .
3 и мысли успокаивайте .( на многодуманье и переживания много уходит сил )
Толстой Вы не будете , но немного округлитесь ..
Я сама такая , метаболизм бешеный .
Спокойные вечера , медленные прогулки с удоволтствием и есть медленно с чувством
( блинчики пеките , смуси разные )Но , главное - спокойствие

Я пробовала быть спокойной, не помогло вообще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Хочу булочку с помадкой)вкусную такую) лет 5 не ем сладкого....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: