Гость
Статьи
На сколько кг можно …

На сколько кг можно похудеть занимаясь фитнесом 3 раза в неделю?

Всем привет
Мой вес 65 при росте 171, сколько можно сбросить за месяц кг, если посещать табату и силовые тренировки 3 дня в неделю . Из рациона убрать мучное , снеки и сладкое. #похудение

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам завидую я молодая рост 170 вес 70

Гость
#2

не похудеешь запишись лучше в басеин,понимаешь если баба худая как дрышь это отстой у бабы должны быть сиски и ж о па, просто тебе надо чтоб она была накачаная и все чтоб большая накачаная *** без весящего целюлита.Долби в басеин и тупо заплывы делаешь и мена туда сюда туда сюда и там все мышцы работают и руки и ноги и и попка

Гость
#3

Ни сколько. Скорее набрать можно пару кг)

Гость
#4

Потому что снеки и сладкое вы уберете, но от силовых будет жор. А если не считать калории, то обычной еды начнете больше есть. Мышцы вырастут, вес увеличится. Вот и вся арифметика.

Гость
#6

Если делать силовые, то наберете мышечную, может не так много, как мужджджло, но..вообще нафиг бабе силовые? Делай больше повторений с меньшим весом. И меньше отдыха между подходами. Или вообще на кроссфит иди.

Гость
#7

Физ.нагрузка позволяет создать дополнительный дефицит калорий, улучшить качество тела, выносливость. Худеем мы, в любом случае, от дефицита калорий, а это корректировка питания.
Можно упахиваться в спортзале, но потреблять 10 тыс. ккал и толстеть.

Гость
#8

Снижение веса только от дефицита калорий, набор от профицита. Любой фитнес это доп.раход калорий. С табатой и тд есть риск повышенного голода и как следствие профицита.

Гость
#9
Гость

Если делать силовые, то наберете мышечную, может не так много, как мужджджло, но..вообще нафиг бабе силовые? Делай больше повторений с меньшим весом. И меньше отдыха между подходами. Или вообще на кроссфит иди.

Недопсихолог? Отстань с йогой

Гость
#10

Зала боятся не надо. Девушка в мужика никогда не раскачается, даже если будет пить протеин и бесконечно есть курогрудь и белки яйца. Нет того гормонального фона как у мужиков. Для этого стероиды нужны. А вот точеную фигуру можно сделать. Я до зала: 87-74-95 (точные прям цифры не помню) через 2.5 года 86-67-97. Как то так. На весах +3-4кг, биоимпеданс раньше был, больше не делала -2% жира

Гость
#11

за месяц ты много не уберешь, вес долго сдвигается
рассчитывай месяца на три
но вообще идея рабочая, еще советую ранний ужин и не есть после ужина

Гость
#12

На силовых только наберешь, убирают диетами. после 30 чревато для девушек просто диета без спорта, тем что попа внутрь провалится .Впалая попа у девушек ну такое себе, хотя после 30 девушкам на этот счет можно особо не парится, если нет мужа. т.к челики с средней потенцией сдают уже в 27, те кто были как кролики к 35 уже 2 раза в неделю может быть. Учитывается именно кол-во секса по кайфу, а не столько сколько нужно даме.

Непсихолог
#13

1 вы не написали возраст
2 вы не указали вам тип тела генетический кто вы гиперстеник или нормостеник или астеник
3 начинайте вести пищевой дневник для худеющих не ниже 1200ккал с упором на белки и овощи
4 первые результаты в женском похудангии это два месячных цикла то есть 70 дней или пара месяцев не раньше)
5 гуглите сколько ккал тратится на ентой вашей Табате...
4

Непсихолог
#14
Гость

Недопсихолог? Отстань с йогой

сам от стань от меня)))
или самА)))

анонимус

Ира
#15

Про жир и масло забыли. Это самое калорийное. Советую готовить без масла. Вообще. Например, я готовлю в своем аэрогриле BQ, хоть мясо, хоть рыбу, хоть запекаю овощи, но не добавляю вообще ни грамма масла. Получаются вкусные диетические блюда, с минимальным количеством калорий.

Гость
#16

Так, недопсихолох с йогой уже отметился, с аэрогрилем тоже. Ждём спамеров с квинсентой, турбослимом батончиками протеинрекс и что-то там ещё

Непсихолог
#17
Гость

Так, недопсихолох с йогой уже отметился, с аэрогрилем тоже. Ждём спамеров с квинсентой, турбослимом батончиками протеинрекс и что-то там ещё

с люксколлагеном

ну а чо логично жеж сначала аэрогриль шоб ни жиринки
а потом концентрат из свиней коллаген люксовый

- Мам, я пойдут поиграю в песочке и земле?
- нет, ты что! это опасно и грязно!
тем самым временем сама мама в спа: маска из глины на волосы, водорослевое обертывание на все тело и бодяга на лицо)))))

Гость
#18

Сделать дефицит. Калорий и при 3 разовом занятиях спорта быстро сбросите . Я похудела на 10 кг , сейчас вешу 56 кг. За пол года

Ева
#19

Я занималась 6 раз в неделю и то результат был мизерный, около 1 кг. в месяц. Пока на квинсенте глюкозу не снизила, худеть не получалось. На ней же за 3 мес. 14 кг. ушло, из фитнеса - 14 тыс. шагов в день. Мне нравится)

Гость
#20

Тело хорошо подтяните, похудеет килограмма на 3-4 точно, ещё мне помогал жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускоряет метаболизм.

#21

Здравствуйте, к Вашему сведению докладываю, что табата - тренировка для снижения веса (где отдых между кругами по 20 секунд), силовая для мышц. Отсюда делаем вывод, что вес у вас при правильном тренинге должен встать и стоять на месте! в связи с тм, что жировая масса будет уходить а мышцы расти... Но не пугайтесь. Лучше чем вставать на весы - берем метр и делаем замеры талии, ягодиц и бедер. Тогда будет ясно, уходит ли жир из вас )))

Гость
#22
Фитнес тренер

Здравствуйте, к Вашему сведению докладываю, что табата - тренировка для снижения веса (где отдых между кругами по 20 секунд), силовая для мышц. Отсюда делаем вывод, что вес у вас при правильном тренинге должен встать и стоять на месте! в связи с тм, что жировая масса будет уходить а мышцы расти... Но не пугайтесь. Лучше чем вставать на весы - берем метр и делаем замеры талии, ягодиц и бедер. Тогда будет ясно, уходит ли жир из вас )))

Все верно, а то тут жиробасики говорят, что нельзя одновременно терять жир и набирать мышцы. Я перед покупкой абонемента сделала биоимпеданс и через 2 месяца повторила. Изменились объёмы немного, ушел немного жир и набрались немного мышцы, на весах +1кг. Процент жира на 1 меньше

Гость
#23

коньки ооооочень хорошо помогают и вес сбросить и фигуру отточить и выносливость улучшить.

Непсихолог
#24
Гость

коньки ооооочень хорошо помогают и вес сбросить и фигуру отточить и выносливость улучшить.

точно! особенно в июле!

Гость
#25
Ира

Про жир и масло забыли. Это самое калорийное. Советую готовить без масла. Вообще. Например, я готовлю в своем аэрогриле BQ, хоть мясо, хоть рыбу, хоть запекаю овощи, но не добавляю вообще ни грамма масла. Получаются вкусные диетические блюда, с минимальным количеством калорий.

Так не вкусно без масла и соли)

Гость
#26
Ева

Я занималась 6 раз в неделю и то результат был мизерный, около 1 кг. в месяц. Пока на квинсенте глюкозу не снизила, худеть не получалось. На ней же за 3 мес. 14 кг. ушло, из фитнеса - 14 тыс. шагов в день. Мне нравится)

Я помню за 2 месяца скинул 35 кг, но то от 127. До 92 короче, но первые 27 ушли за месяц. а еще 8 только когда люто голодал. Еще помню до 95 скидывал пожирая все, что хочу, но по 35-40 км пешком каждый день , ноги спасибо не сказали, особенно старые переломы. Голодать тоже опасно, нельзя после голода есть сладкое от слова совсем, до обычной еды, т.к можно такой приток глюкозы словить, что давление улетит в космос, за ним сердечный ритм = криз инфаркт , инсульт. Да и вообще голодать крайне вредно, но очень эффективно, когда надо избавиться от сисек и пуза и ты не девушка, а мужиг . Главное таблетки и лосьоны юзать во время голода , те же ногти волосы, д3. чтоб не стать стройным, но лысым.

Гость
#27
Гость

Все верно, а то тут жиробасики говорят, что нельзя одновременно терять жир и набирать мышцы. Я перед покупкой абонемента сделала биоимпеданс и через 2 месяца повторила. Изменились объёмы немного, ушел немного жир и набрались немного мышцы, на весах +1кг. Процент жира на 1 меньше

Проще сказать , что нельзя, не у всех же деньги есть, пойти сдать анализы, сдать на плохой хороший холестерин.

Если много плохого холестерина , есть шанс отлететь или поиметь проблем с здоровьем при физ нагрузках и жирной пище( кфс например) т.к печень не вывезет и силовые и жирную пищу, не говоря уже о бухле.

Это проф спортсмены и молодые 2 года без дела посидели - привели себя в форму и пронесло, когда за 30 в лучшем случае можно облысеть(для мужчин) в худшем отъехать в больничку. Ну и как бы когда за 30, обычно там не 2 года без дела посидели, а уже с десяток. на работе сидячей.

Гость
#28
Непсихолог

точно! особенно в июле!

Есть крытые. Хоть в январе, хоть в июле

Гость
#29
Гость

Проще сказать , что нельзя, не у всех же деньги есть, пойти сдать анализы, сдать на плохой хороший холестерин.

Если много плохого холестерина , есть шанс отлететь или поиметь проблем с здоровьем при физ нагрузках и жирной пище( кфс например) т.к печень не вывезет и силовые и жирную пищу, не говоря уже о бухле.

Это проф спортсмены и молодые 2 года без дела посидели - привели себя в форму и пронесло, когда за 30 в лучшем случае можно облысеть(для мужчин) в худшем отъехать в больничку. Ну и как бы когда за 30, обычно там не 2 года без дела посидели, а уже с десяток. на работе сидячей.

Ну 2-3 раза лысеющий нищеброд не сходит в кфс, вот и деньги на анализы

Непсихолог
#30
Гость

Ну 2-3 раза лысеющий нищеброд не сходит в кфс, вот и деньги на анализы

пускай М обсуждают свои проблемы на М форумах

за долбали тут уже

Непсихолог
#31
Гость

Есть крытые. Хоть в январе, хоть в июле

и причем тут девочкино похудание?

совсем уже М с ума сошли... в теплое лето хотят девчат в морозильник засунуть! шоб они там себе фсю матку отморозили... и сопли получили...

изверги!

Гость
#32
Гость

Ну 2-3 раза лысеющий нищеброд не сходит в кфс, вот и деньги на анализы

интересный у тебя опыт, а так вообще если в кфс ходить, чаще , чем раз в пол года, то и похудении можно забыть.

Гость
#33
Непсихолог

пускай М обсуждают свои проблемы на М форумах

за долбали тут уже

Согласна. Приплели тут. Я тут и предложила решение проблемы

Гость
#34
Непсихолог

и причем тут девочкино похудание?

совсем уже М с ума сошли... в теплое лето хотят девчат в морозильник засунуть! шоб они там себе фсю матку отморозили... и сопли получили...

изверги!

Не знаю. Просто кому то только каток хорошо. Если это отмазка, чтоб продавливать диван, то вот есть крытые

Гость
#35
Гость

интересный у тебя опыт, а так вообще если в кфс ходить, чаще , чем раз в пол года, то и похудении можно забыть.

Какой у меня опыт? Ответ на тему что какой-то нищеброд не может наскрести 5к на анализы. И худеют на дефиците, можно на ПП обожратся оливкового масла и орехов и уйти в лютый профицит, а потом сказать что ПП не помогает

Непсихолог
#36
Гость

Не знаю. Просто кому то только каток хорошо. Если это отмазка, чтоб продавливать диван, то вот есть крытые

кому каток хорошо? хоккеистам под 2 метра ростом и весом 90кг?

Непсихолог
#37
Гость

Не знаю. Просто кому то только каток хорошо. Если это отмазка, чтоб продавливать диван, то вот есть крытые

дык и не давите диван)))

скуфы...

Непсихолог
#38
Гость

Какой у меня опыт? Ответ на тему что какой-то нищеброд не может наскрести 5к на анализы. И худеют на дефиците, можно на ПП обожратся оливкового масла и орехов и уйти в лютый профицит, а потом сказать что ПП не помогает

далеко не 5

а все 15

особенно девочкам

Гость
#39
Непсихолог

кому каток хорошо? хоккеистам под 2 метра ростом и весом 90кг?

На земле больше нет людей кроме хоккеистов? Если любит человек каток да наздоровьн пусть катается. Что прицепились? Йогу хоккеисту предложите

Гость
#40
Непсихолог

дык и не давите диван)))

скуфы...

Так я и не давлю. С чего взяли? Если кому то нравится просиживать диван да ещё с пивом и чипсами. Их полное право. Мне пофиг на посторонних людей

Гость
#41
Непсихолог

далеко не 5

а все 15

особенно девочкам

Зимой 12 сдавала. А там вроде тема про мужика была. Но что в наше время 5-15 тыщ? Внезапно может аккумулятор сдохнуть, зуб разболеться, сходить в ресторан, да много чего. А анализы обычно +- планируемое дело. И целую кипу пересдавать через месяц не надо. Обычно только те что вызывали вопросы. Обычно это 2-3к

Непсихолог
#42
Гость

Зимой 12 сдавала. А там вроде тема про мужика была. Но что в наше время 5-15 тыщ? Внезапно может аккумулятор сдохнуть, зуб разболеться, сходить в ресторан, да много чего. А анализы обычно +- планируемое дело. И целую кипу пересдавать через месяц не надо. Обычно только те что вызывали вопросы. Обычно это 2-3к

автор интересуется вопросами новичка
а значит ему либо ей с нуля надо сдавать полный спектр анализов

Гость
#43
Непсихолог

автор интересуется вопросами новичка
а значит ему либо ей с нуля надо сдавать полный спектр анализов

Ну это в среднем 15. Чтобы лишнего не сдавать можно к терапевту сходить. Кстати, вчерашний студент заинтересован в дефицитах, тк это + им. Это разнообразие среди бабок с давлением и сопливых студентов. В принципе превентивный терапевт за 5к и терапевт по полису сильно не отличались. По полису уложилась в чуть менее 15 минут, превентивный за час, плюс разводила на биоимпеданс именно у нее сделать, тк тот который я ранее проходила стремный.

Ольга
#44

Я скинула 4 кг. Но очень сложно было не сорваться, пила Липофорс Ирисфарма, чтобы не тянуло на сладкое, так гораздо легче

Непсихолог
#46
Гость

Ну это в среднем 15. Чтобы лишнего не сдавать можно к терапевту сходить. Кстати, вчерашний студент заинтересован в дефицитах, тк это + им. Это разнообразие среди бабок с давлением и сопливых студентов. В принципе превентивный терапевт за 5к и терапевт по полису сильно не отличались. По полису уложилась в чуть менее 15 минут, превентивный за час, плюс разводила на биоимпеданс именно у нее сделать, тк тот который я ранее проходила стремный.

я не знаю что такое превентивный терапевт
и зачем ходить по гос конторам тоже

и кто тут студент?!!

биоимпенданс штука хорошая
в фитнесцентрах некоторых его делают за 5 минут
и у гербалайфщиков тоже такие анализаторы есть
у корейцев есть даже прибор определяющий плотность костей
а не только воду, жир и мышцы

Гость
#47
Непсихолог

я не знаю что такое превентивный терапевт
и зачем ходить по гос конторам тоже

и кто тут студент?!!

биоимпенданс штука хорошая
в фитнесцентрах некоторых его делают за 5 минут
и у гербалайфщиков тоже такие анализаторы есть
у корейцев есть даже прибор определяющий плотность костей
а не только воду, жир и мышцы

Нифгасе, не ожидала. Думала вы продвинутее
🤦🏻‍♀️
Нет не в фитнес клубах инбоди. А в мед центрах аппарат на ЭКГ похож. ЭКГ то знаете?

Оксана
#48

У меня тоже была похожая проблема, когда при диете и активных тренировках вес не уходил. Но мне помогли таблетки Голд лайн плюс, которые я стала принимать по совету своего эндокринолога. С ними вес начал уходить быстро и без побочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#49
Гость

Нифгасе, не ожидала. Думала вы продвинутее
🤦🏻‍♀️
Нет не в фитнес клубах инбоди. А в мед центрах аппарат на ЭКГ похож. ЭКГ то знаете?

Что такое фитнес инбоди?!

вы не в РФ живете?

у нас нет "превентивных" терапевтов

Непсихолог
#50
Гость

Нифгасе, не ожидала. Думала вы продвинутее
🤦🏻‍♀️
Нет не в фитнес клубах инбоди. А в мед центрах аппарат на ЭКГ похож. ЭКГ то знаете?

чтобы пройти биоимпенданс не нужны никакие мед центры)))
все делается за 5 минут

стопами на штуку типа весов
и в руки железные палочки

Гость
#51
Непсихолог

Что такое фитнес инбоди?!

вы не в РФ живете?

у нас нет "превентивных" терапевтов

Вы в деревне живёте? Биоимпеданс инбоди называется, вы сами написали в фитнес клубах. Чаще ставят весы такие с поручнями. Становитесь ногами и держитесь руками за датчики, он считывает. Врач превентивной медицины может любой быть: терапевт, эндокринолог, кардиолог. Ну вы даёте, медицина и наука давно далеко вперёд шагнула с уровня лечения подорожником и бабкиным заговором

Гость
#52
Непсихолог

чтобы пройти биоимпенданс не нужны никакие мед центры)))
все делается за 5 минут

стопами на штуку типа весов
и в руки железные палочки

Нет, импеданс по типу ЭКГ точнее. Ваше "типа весов" имеет погрешность больше. К тому же импульс тока не отличит кость от мышцы, левую руку от правой. В фитнес клубах инбоди это пишут, а это просто математический расчет. Только жировая и безжировая масса и содержание воды.