Гость
Статьи
Постоянные мысли о …

Постоянные мысли о снижении веса

Здравствуйте. Хочу попросить совета: мне 15 лет, рост 184, парень, вес≈60-63 кг. Вес нормальный, но я постоянно думаю о том, что нужно ещё похудеть, при этом я не вижу конкретной цели, мне кажется, что просто, чем меньше число на весах, тем лучше, это очень сильно мешает. Главная проблема в том, что это очень влияет на мои эмоции и настроение, то есть, например, когда я поем появляются мысли о том, что я потолстею, из за этого сразу падает настроение, я становлюсь раздражительным, дерзким и агрессивным. Это очень сильно мешает жить и наслаждаться жизнью, каждый день меня сопровождает этот странный недуг.
Уже другая проблема: я очень много ем, то есть прям реально много, мой желудок вмещает огромное количество еды, я не чувствую насыщения. Хотя у многих моих сверстников такой проблемы нет, они как то питаются нормально, а я ем все, что не приколочено, и не важно, какой вкус: солёный, сладкий или острый. Помогите, пожалуйста, советом, чтобы я примерно понимал что нужно делать, ведь проблемы все эти, скорее всего, в моей голове...(

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РПП, надо лечиться

Гость
#2

Это к профессиональному врачу. Психическое. А то вам здесь сейчас насоветуют

#3

Первое, что бы я посоветовала- это идти к врачу. Я думаю, что это нервное в обоих случаях. В одном и другом случае- это страхи, волнение. Скорее всего, если я все верно понимаю, тебе может помочь Ивнинг формула. Мне в свое время помог справиться со стрессом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

15 лет, идите в зал, налегайте на белок. Нормальное соотношение веса и роста. Лучше набрать мышц, чтоб было красиво. Ещё в бассейн хорошо, фигура будет плечистая. Для мужиков это красиво очень

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема