Гость
Статьи
Поправилась на 65 кг …

Поправилась на 65 кг за 5 лет

Из красавицы превратилась в чудовище за 5 лет. Обидно смотреть старые фото. У меня была шикарная фигура, песочные часы, как Мерлин Монро только ещё стройнее и подтянутой. На меня обращали внимание мужчины от 16 до 65 лет. А сейчас я превратилась в заплывшую тётю в растяжках красных, всё обвисло, больные ноги, потею, иногда ловлю на себя взгляды брезгливости или жалости... Назад пути нет.. Берегите себя милые девушки!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себя запустила.Проверь здоровье! найди причины в таком упадке здоровья, не медли и не ной, иди к врачам!

Гость
#2

А какой ваш вес/рост сейчас?

Гость
#3

Сейчас уже только худеть, хотя бы для здоровья.

Гость
#4
Гость

Сама себя запустила.Проверь здоровье! найди причины в таком упадке здоровья, не медли и не ной, иди к врачам!

Это обычное обжерство

Гость
#5
Гость

Сейчас уже только худеть, хотя бы для здоровья.

Она уде смирилась и жрет дальше

Гость
#6

Вам нужно к эндокринологу.
Когда я начала толстеть со скоростью 10 кг в год, у меня оказался тиреодит и гипотиреоз. Начала принимать гзт и похудела на 50 кг меньше, чем за год.

Еще лишний вес может быть из за проблем с надпочечниками и из за высокого пролактина.

Проверьте свое здоровье!

#7

Такое случается, когда забываешь про свое здоровье и всё бежишь куда-то. То за любовью, то за деньгами, то за удовольствиями. А про главное вспоминаешь только спустя 5 лет... Я бы на вашем месте пошла бы и сделала анализ, поговорила бы с нутрициологом и спросила бы совет у него: как поступать дальше и что покупать из добавок. Я бы начала бы с коралловой воды и Н-500. Они дадут нужную энергию и тонус, а дальше всё наладится

#8

Да, нужно за собой следить, и чем старше, тем больше нужно на себя обращать внимание, соблюдать режим питания, есть меньшими порциями, стараться вообще исключить сладкое, мучное и жирное, заняться каким то подвижным видом спорта, например, бегом, катанием на велосипеде, нагружать себя тренировками, и вес начнет пропадать. Кстати, готовить можно вообще без масла или жира. Я приобрела аэрогриль BQ, и до сих пор в восторге от этого девайса - можно запекать и мясо, птицу или рыбу вообще без масла и жира, и получается все очень аппетитно, полезно и вкусно.

Гость
#9
Гость

Это обычное обжерство

Согласна, нет никаких заболеваний, которые способствовали бы набору веса. Типа синдрома Кушинга и подобные редко встречаются. Гипотериоз не даёт прибавку веса, если не жрать как не в себя. И похудеть можно с ним, но надо конечно восстанавливать это все. И инсулинорезистентность не является причиной набора веса. Она наоборот от обжорства и сала появляется. Ща меня как и вас заминусуют слабохарактерный обжоры

Ирина
#10

Почему это пути нет, я на 34 кг похудела за полгода после уколов энлигрии за счёт снижения аппетита

#11

Почему вы так считаете, что обратного пути нет? Все поправимо. Отправляйтесь к врачу, обследуйтесь, сдайте анализы. Может быть, вам выпишут какое-нибудь лекарство, например, Квинсенту, а на ней и аппетит ниже, и сахар в крови в норме, и вес уходит. Пока живы, сдаваться нельзя!

Татьяна
#12

Идите к эндокринологу. Вам таблетки назначат. Сама так на редук сине 20 кг скинула.Лишний вес очень вреден .

Нина
#13

Я сейчас Luxcollagen пью, серия контроль аппетита. Ем теперь меньше, просто не хочется. В то же время кожа стала более здоровой и красивой.

Ольга
#15

К врачу сходите, может сахар и инсулин высокий, у меня так было и пока уколы семавик не назначили не могла начать худеть. За 4 месяца на семавике почти 20 кг потеряла и возвращаю себе свою классную фигуру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Ну во первых, не надо саму себя принижать. Поверьте, когда в женщине видят уверенность и любовь к себе, она привлекает не меньше худых девочек. А так можете интервальное голодание попробовать, оно довольно комфортное и хорошо помогает скинуть вес. Я еще печень чистила, тоже не лишнее на мой взгляд. Пила Ремакса Pro Aktiv. Это гепатоактиватор на основе метионина, янтарной кислоты и рибофлавина. Они помогают печени расщеплять жиры, выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помог, побочек не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: