Гость
Статьи
Есть ли какой-то …

Есть ли какой-то эффективный способ похудения, при котором спокойно можно сбросить вес?

Девочки, у меня проблема. Я сама по себе всю жизнь была пухленькой, были моменты, когда я была стройной, но тогда я вообще ничего не ела. Сейчас хочу скинуть 10-20 кг, довольно большой вес для похудения. Ношу сейчас размер 48-54, так как большая грудь и большие бёдра, сложно подбирать одежду. Я уже пробовала все диеты, но срываюсь. Пробовала питаться по граммам, интервальное голодание пробовала, всё быстро заканчивалось срывом. Есть ли какой-то эффективный способ похудения, где можно спокойно сбросить вес? Считать калории пробовала, потом тоже срываюсь. Подскажите пожалуйста способ, а то что делать я уже не знаю, а стройненькой быть хочется. #питание #похудение

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Так если вы срываетесь, то как вы похудеете?

Погуглите оземпик. Может хватит денег и ума его достать, будет спокойно, но почитайте противопоказания обязательно.

Гость
#3

Ходить быстрым шагом (не бегать) по беговой дорожке (в фитнес зале). Следить за пульсом. Ходить не меньше часа каждый день. Эффект будет тем сильнее чем сильнее будете потеть. Минус 300-500 грамм каждый день - 1,5- 2 кг в неделю. Через 2 месяца себя неузнаете. Как вариант (многие делают) обматывают проблемные зоны тканью с пищевой пленкой для лучшего потоотделения. Только так. Никакими таблетками вы не похудеете.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Так если вы срываетесь, то как вы похудеете?

Погуглите оземпик. Может хватит денег и ума его достать, будет спокойно, но почитайте противопоказания обязательно.

Самое интересное, что на женском форуме сидит мужчина.
Антон, оземпик очень серьёзный препарат, лучше худеть спокойно, чем от препарата получить бешеный сброс веса, так ещё и побочки.
А то, что люди срываются при похудении, это абсолютно нормально.

Гость
#6

Нужно нарастить мускулатуру тренировками с железом, 50% весящим от вашего веса, потом на полгода перейти на подсчет калорий, тренируясь. Жир уйдет благодаря мышцам, но и сгорят нарощенные мышцы. Как только сгорят мышцы вы опять начнете набирать жир. Но вы делаете все заново-толстеете, тренируясь, опять переход на подсчет калорий. Зато каждое лето худая, зимой толстая. Другого способа не знаю, на которых можно не срываться.

#7

Для начала попробуйте не есть на ночь. В 19 последний прием. Легкость с утра намного приятнее и дольше ощущается, чем порция еды на ночь.

У меня операция была, и сложно было есть. За 2 недели -5 кг. Это была мощнейшая мотивация уменьшить порции. Мы, кто не в силах похудеть, просто не имеем мотивации к употреблению умеренного количества пищи.

Гость
#8

Если есть возможность идите к эндокринологу-диетологу. Если такой возможности нет, то запомните простые принципы. Худеть и не срываться будете тогда, когда не будет запретов и будет минимум стресса. Во время питания, срывы от чего? потому что голодные? или потому что хочется сладкое? чипсы? что именно?

Гость
#9

Все подряд можно есть, если бегать 100 километров в неделю. Остальные следят за питанием.

Гость
#10

Подсчет калорий с учетом БЖУ и создание 20% дефицита. Самый простой способ худеть, но надо считать (приложения есть).
Про Оземпик - уже есть доказательства смертей связанных с ним. Думаю, через несколько лет доказанно окажется, что этот препарат совсем не безвреден и безопасен. Запретят в большинстве цивилизованных стран. Такое уже было и не раз в медицине.

Гость
#11
Гость

Если есть возможность идите к эндокринологу-диетологу. Если такой возможности нет, то запомните простые принципы. Худеть и не срываться будете тогда, когда не будет запретов и будет минимум стресса. Во время питания, срывы от чего? потому что голодные? или потому что хочется сладкое? чипсы? что именно?

Я ещё та сладкоежка, постоянно хочется сладкого, а как отказаться от него не знаю

Урина Радионовна
#12
daryana88

Для начала попробуйте не есть на ночь. В 19 последний прием. Легкость с утра намного приятнее и дольше ощущается, чем порция еды на ночь.

У меня операция была, и сложно было есть. За 2 недели -5 кг. Это была мощнейшая мотивация уменьшить порции. Мы, кто не в силах похудеть, просто не имеем мотивации к употреблению умеренного количества пищи.

Разве можно в последний раз есть в 7 вечера? Она же явно не в 10 ложится спать

#13

Если вы хотите кратковременный результат, вы не важно что вам тут посоветуют. Если вы настроены решительно, то липостик фит берите и начинайте принимать. Он сможет дать тот результат, о котором вы мечтаете. Даже больше. Но не срывайтесь. Должна быть дисциплина, а не мотивация. А уж липостик сделает свое дело: ваш жир будет как топливо для вас. Организм с него энергию будет брать и дать вам)

Гость
#14
Урина Радионовна

Разве можно в последний раз есть в 7 вечера? Она же явно не в 10 ложится спать

Как раз в 10 - 11 часов и ложусь спать

Оля
#15

Энлигрию попробуйте. Я с ней худею. Аппетит заметно снижает.

Ирина
#17

Есть. Я по утрам редук син принимала и худела. Капсулы убирают аппетит. Поэтому можно легко на ПП перейти. Я так 15 кг скинула.

Настасья
#18

Начните с приема жидкого коллагена Luxcollagen контроль аппетита. От него одна польза и кушать меньше станете. Я по пару килограмм в месяц теряю.

Гость
#19

Способ самый эффективный, который я знаю - это уколы квинсенты. Похудела на ней на 23 кг

Гость
#21

Можно интервальное голодание попробовать, мне оно помогло. А когда я хотела сладкого или соленого, то покупала либо шоколад с сахзамом, либо протеиновые батончики, либо чипсы из мяса или сушеную рыбу. Вообще без напряга похудела. Плюс еще печень чистила, пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. За счет этих компонентов он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться.. Курс длится месяц, после него даже энергии по ощущениям стало больше

Карина
#22

Я срывалаась из-за инсулинорезистентности. Когда это выяснилось, мне уколы семавик назначили, с ними перестала срываться и переедать, сытость долго сохраняется, ем умеренно и это в привычку вошло.На 16 кг похудела таким образом и дальше продолжаю

Александра
#23

Я никогда не прибегаю с жестким запретам, иначе это закончится срывом. Я худею постепенно, не спеша, но зато надежно. Соблюдаю питьевой режим, дефицит калорий, в начале диеты принимала курс Энтеросгеля, чтобы вывести токсины из жировых отложений и процесс похудения пошел легче. Вот так я худею и довольно успешно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Баночка
#24
Урина Радионовна

Разве можно в последний раз есть в 7 вечера? Она же явно не в 10 ложится спать

Можно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: