Гость
Статьи
Какие нужны тренажёры …

Какие нужны тренажёры для ягодиц парней?

Какие нужны тренажёры для ягодиц парней?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вагоны разгружать.

#2

Нужна пальма со спелыми бананами, лазить нужно на завтрак, обед и ужин)

Гость
#3

Тренажёры не делятся на женские и мужские

#4

Сейчас Засранец придет и всё расскажет!😁

Гость
#5

Мой бывший парень увлекался велосипедными покатушками, пятая точка у него была идеальной формы. Без всяких тренажеров.

Гость
#6
Гость

Мой бывший парень увлекался велосипедными покатушками, пятая точка у него была идеальной формы. Без всяких тренажеров.

А то что яйца всмятку и хобот мятый это норм? Или он сейчас только в зад принимает?

Гость
#7

Те же, что и для женщин. Мышцы у всех одинаковые, и упражнения тоже. Выпады, только не поочередно ноги, а сначала одна, потом другая нога, отведение ноги, ягодичный мост, сведение/разведение ног, румынская

#8
Гость

Вагоны разгружать.

Твоей мамки?

#9
CYBORG_78

Нужна пальма со спелыми бананами, лазить нужно на завтрак, обед и ужин)

Вернись в палату.

#10
Гость

Тренажёры не делятся на женские и мужские

Мне пофиг.

#11
СОЛИСТ

Сейчас Засранец придет и всё расскажет!😁

Твой отчим?

#12
Гость

Мой бывший парень увлекался велосипедными покатушками, пятая точка у него была идеальной формы. Без всяких тренажеров.

Фу, мерзость.

#13
Гость

А то что яйца всмятку и хобот мятый это норм? Или он сейчас только в зад принимает?

Шизик?

#14
Гость

Те же, что и для женщин. Мышцы у всех одинаковые, и упражнения тоже. Выпады, только не поочередно ноги, а сначала одна, потом другая нога, отведение ноги, ягодичный мост, сведение/разведение ног, румынская

А я откуда должен знать, гений?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Все те же, что и девушкам )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: