Гость
Статьи
Как выйти с …

Как выйти с правильного питания?

Отдыхала у тети на море,тетя помешана на здоровом образе жизни.За две недели мы не ели вредностей,правильное питание,здоровый сон,и делали каждый день очищение кишечника клизмой.Чувствовала я себя прекрасно,похудела даже на 4кг,сон наладился.Но сейчас приехала домой и вылезли болячки,началась ужасная тяжесть в животе,появились запоры,кишечник после клизм вообще не хочет работать.Как наладить стул и вообще пищеварение?Ем по-немногу,стараюсь жирного жареного не есть.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатру, пусть проверит вас на eating disorders

Гость
#2

После ЗОЖа на ПП приходится долго восстанавливать здоровье.
С дури то можно и уй сломать.

Гость
#3

Вот это развлекуха у вас с тетей))

Непсихолог
#4

а чем оскоромились после ПП-то?)))

если вы там лечебным голоданием занимались
то да выход нужен сначала на соках пару суток и на овощах недельку

тетке звоните, чо...)

и к гастроэнтерологу запишитесь на всякий случай
протибиотики и пребиотики попейке

мясо отварное в виде фарша то есть фрикадельки
белая рыба отварная
яйца отварные всмятку

Гость
#5

Фигасе. Это не правильное питание, а дичь какая-то, особенно с клизмами. Зачем? Организм самоочищающаяся система. Вымыли себе из кишки, то что налаживалось годами

Гость
#6

Пробиотики попробуйте попить. Я тоже на ПП, но клизмы не ставлю. Просто колю квинсенту раз в неделю. На ней и метаболизм отлично работает, и проблем с желудком нет.

Катерина
#7

Клизмы каждый день? Это перебор явно. А вот на счёт ПП ничего против не имею. Да и вообще, аппетит контролировать нужно. Мне врач энлигрию колоть рекомендовал. С ней похудела на 12 и на вредные перекусы тянуть перестало.

#8

Тётя, конечно, молодец, но в следующий раз для очищения использовать коловаду, а не клизмой убивать микрофлору. А восстановить пищеварение поможет ассимилятор. Но без фанатизма, и лучше с врачом посоветуйся

Мари
#9

А зачем клизмы то? Ужас какой. Я полгода назад на редук сине 16 кг скинула. Перешла на ПП. Никаких клизм и подобного. Прекрасно себя чувствую. Очень много вкусных и полезных можно сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Попробуйте Лаваж Маткевича, хорошо восстанавливает кишечник. А про клизмы вообще забудьте! это очень вредно и противоестественно, так как когда делаете клизму микробы из прямой кишки забрасываются в толстый и нарушается микрофлора (у каждого отдела кишечника она своя да). так что надо в естественном направлении чиститься

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: