Гость
Статьи
Похудение, питание …

Похудение, питание один раз в день

питание один раз в день.
девочки, я решила худеть, в очередной раз.
за последние пару месяцев набрала 6кг из-за эмоционального голода и из-за того, что несколько раз пыталась бросить курить, каждый раз налегая на еду. сейчас не курю уже 10 дней и хочу начать худеть. на правильной пище 3-5 раз в день не могу, тк постоянно срываюсь. поэтому решила кушать один раз в день, только ужин, а в остальное время пить чай, энергосы без сахара и воду. как думаете, за сколько смогу скинуть обратно до 42кг? (последние пару недель питалась на +-3 тысячи калорий) #диеты #зож

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Раз ? Да Ты e6aнутая

Гость
#2
Алексей

Раз ? Да Ты e6aнутая

попрошу без оскорблений

Гость
#3

42 кг это анорексия. Не болеете? И да, питание 1 раз в день- встречайте камни в желчном.

Гость
#4
Гость

42 кг это анорексия. Не болеете? И да, питание 1 раз в день- встречайте камни в желчном.

у меня рост 150, и тот вес нормальный

шапка
#5

Какие энергосы без сахара... Лучше спортом займитесь, обычное кардио. Выпады, чуть-чуть попрыгала, поприседала. 20-30 мин в день, и через неделю увидите первые результаты. А едя 1 раз в день вы себе только ЖКТ угробите.

#6

Зачем себя так мучать. Вы бросили курить, и из-за этого начинаете больше есть, это нормально. Но есть раз в день бессмысленно, если вы сорветесь, то начнете переедать и наберете еще больше. Попробуйте просто питаться нормально и полезную еду.

Гость
#7

Автор, смеешься, худеют на 3 тыс. калорий. Худеют при 1,2 тыс. калорий. Чтобы легче было худеть, начните пить казеин. Этот белок помогает сбрасывать вес за счет потери жидкости, уходят отеки. Вместо курения пейте каждый раз стакан обычной воды без газа. Возьмите за привычку. Худеть начнете быстро. Ешьте мясо индейки и без ограничения капусту во всех видах. Лучше квашенную, а также свежие огурцы. Купите меленькие весы и взвешивайте количество еды, умножайте на калории. В день не должно быть больше 1200 кКал

Гость
#8

Желудок посадите просто напросто, вот и все. Прием пищи должен быть, как минимуму трехразовый. У меня полноценные завтрак обед и ужин, 10000 шагов в день, плюс раз в неделю укол квинсенту. Вес снижается на ура, и самочувствие отличное

Оля
#10

Это может привести ещё к большему набору веса, нужно питаться полноценно и правильно, спортом заняться. Я на фитнесе сбрасывала, не срывалась на сладкое, пила пиколинат хрома Ирисфарма, он аппетит контролирует.

Гость
#11

Очень не советую, пускай пройдет время еще, всех тянет на еду когда бросают, это нормаоьно

#12

Думаю врачи потом диагноз вам скажут, что вы этим добились! Не делайте глупостей! Энергетик - воздействует через нервную систему человека!!!! А потом что... Кто Вам в голову идею самоуничтожения подкинул? Или вы сами?

Катерина
#13

Для контроля аппетита диетолог энлигрию колоть рекомендовал. Только благодаря этому удалось перестать стресс заедать и от перекусов отказаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У вас еще на никотиновой тяге откаты будут, аппетит сильный, вес может поползти. Я первое время пластыри лепила и редук син пила, на 2400 ккал, потом меньше наедала

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема