Гость
Статьи
Вес стоит на месте. По …

Вес стоит на месте. По какой причине такое стало происходить?

На похудении 7 месяцев, соблюдаю дефицит калорий. Лишний вес постепенно уходит. Но в последние 2 месяца вес стоит на месте. Хотя объем талии за эти 2 месяца заметно уменьшился.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе надо вес или худоба? шашечки или ехать?

Конфетница 🍬
#2

Когда вес стоит, то важны только параметры, объёмы, потому что мышцы тяжелее жира. Если талия уменьшилась, значит, всё идёт корректно. Если стоит всё или растёт обратно - значит, пересматривать питание и/или гормональный статус.

Анна
#3

Тут два варианта: либо у вас рекомпозиция, либо пришла пора пересматривать суточный калораж в сторону его уменьшения. От себя могу посоветовать Квинсенту, она улучшает углеводный обмен и уменьшает аппетит, на ней быстрее уйдете в минус

Катя
#4

У меня в начале похудения тоже стоял. И то уже хорошо, что не рос. Колю себе энлигрию для обуздания желудка - вес медленно, но сдается. Может, у вас жидкости много задерживается в организме? Где-то писали, что причина может быть в этом.

Оксана
#5

У меня из-за инсулинорезистентности был эффект плато. Эндокринолог сказала физ.нагрузки увеличить и лекарство колоть, после этого скинула еще 10 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пересмотреть что-то надо. Я Редук син начала пить, хорошо вес вниз пошел. На нем вообще не наедаю свои 1200 , не хочется есть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема