Гость
Статьи
Бедра и что с ними …

Бедра и что с ними можно сделать?

У меня узкие (маленькие) бедра, но если встать боком то попа вообще не плоская.
По параметрам это где то 89 при росте 175.
Такой вопрос, в теории, можно ли упражнениями увеличить бедра в ширину, а не в объёме.. что бы попа округлилась по бокам как то больше?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего ты решила, что узкие бёдра - это прям так ужасно и страшно?
Прекращай думать, что у женщин обязательно должен быть зад большой, как бронепоезд.
Женское тело органично и соответствует тому, как мама родила.
Ты комплексуешь, и зря.
Попа по бокам не должна быть как унитаз, это стереотип, ты просто считаешь, что мужчинам нравится чтобы прям задница в дверной проём еле умещалась.
Строение тела любого человека - это то, что дано природой, я бы не переживал так на твоём месте.
Ну, если прям очень хочется округлиться - есть всякие прибамбасы в виде колготок, которые попу подтягивают, и так далее.

Гость
#3

Базовые упражнения хорошо наращивают мышцы (тяги, присед, выпады) как раз на увеличение ягодиц. А от боков надо небольшой дефицит калорий и кардио. Берите ещё курс жидкого коллагена, SPORT называется. Чтобы хорошо восстанавливаться после тренировок. Люксколлаген фирма

Гость
#4
Умнюк

А с чего ты решила, что узкие бёдра - это прям так ужасно и страшно?
Прекращай думать, что у женщин обязательно должен быть зад большой, как бронепоезд.
Женское тело органично и соответствует тому, как мама родила.
Ты комплексуешь, и зря.
Попа по бокам не должна быть как унитаз, это стереотип, ты просто считаешь, что мужчинам нравится чтобы прям задница в дверной проём еле умещалась.
Строение тела любого человека - это то, что дано природой, я бы не переживал так на твоём месте.
Ну, если прям очень хочется округлиться - есть всякие прибамбасы в виде колготок, которые попу подтягивают, и так далее.

Возможно соглашусь, что зря комплексую, но все таки мне кажется с попой побольше буду увереннее себя чувствать

Мария
#5

Сами бедра думаю нет, а вот мышцы можно накачать. У меня наоборот. Могу поделиться😁 Я вот с энлигрией худею. Объемы с ней хорошо уходят.

Гость
#6

На каждого найдется свой ценитель, не переживайте) Я бы наоборот не прочь слегка сплющиться, редук син начала пить, диета, но пока только 4 кг и попа на месте)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Простите бедро это нога от колена и до вертела... Я так понимаю вопрос вес не в ногах а в ягодицах! Вам ответ такой плечевой мост с близко поставленными пятками к ягодицам и ноги при этом вместе )))) Прокачивайтесь )))) 5 подходов по 15 -20 раз через день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: