Гость
Статьи
Рецепт какого торта …

Рецепт какого торта вам кажется самым невкусным?

С детства мечтала попробовать красный распиаренный бархат, который на деле оказался очень странным. Что - то ужасно мыльное. Знакомые сказали мне, что я просто выбрала не того кондитера. Я давала этому торту шанс трижды. Только мнение все равно не изменила.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не люблю торты из безе типа киевского

Захария
#2

про рецепты я мало что знаю
Про вкус самих тортов больше))
Я про киевский и читала, и слышала
Мне никак не понравился

#3

Не люблю тоже красный бархат. Обычный непримечательный торт. На втором месте нелюбимых тортов наполеон.

Гость
#4

ленинградский, бархат, все муссовые

Гость
#5
Захария

про рецепты я мало что знаю
Про вкус самих тортов больше))
Я про киевский и читала, и слышала
Мне никак не понравился

киевский безешникам нра))
вообще, вкус его оч сильно от производ зависит
в мск наверно тока у палыча он норм ...

Гость
#6

Мне тоже красный бархат не понравился. Еще не люблю медовик. Зато люблю киевский, вот такие странные вкусы)))

Захария
#7
Гость

киевский безешникам нра))
вообще, вкус его оч сильно от производ зависит
в мск наверно тока у палыча он норм ...

Я почему то помню вкус жира или масла.... Или орехов
Не безе
Безе само по себе , отдельно я люблю
Может, я не так помню...

Гость
#8

Все торты совершенно одинаково отвратительны. Я никогда не пойму, зачем люди такое едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Не выношу все торты из печенья рыбки, залитого сметаной с сахаром. Бееее 🤮🤮
Месево и убожество какое-то(( Это надо вообще в жизни ничего вкусного не пробовать, чтобы ТАКОЕ считать тортом!
Нравятся профитрольки, наполненные белковым кремом. Эклерчики маленькие, брауни, чизкейки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема