Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Я ем максимум 500 кал в день уже 4 день(в основном меньше)

делаю тренировку легкую утром и вечером, так же быстрым шагом утром и днем хожу 10к шагов

на первый день ушло 3 кг,на второй 2, на третий прибавились обратно, четвертый на месте, хотя с каждым днем усиливала нагрузку

что делать с этим,может вес начнет уходить позже?я довольно толстая, 94 кг рост 174

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Запишитесь в фитнес клуб,делайте круговую тренировку ,качайте ягодицы,следите за питанием

Гость
#2

Утром ешь и всё, остальное спорт, алкаголь убери.

Гость
#3
Гость

Утром ешь и всё, остальное спорт, алкаголь убери.

я ем только утром в обед и часов в 5 вечера, и то это низкокалорийная еда, алкоголь и так не пью

Гость
#4
Засранец

Запишитесь в фитнес клуб,делайте круговую тренировку ,качайте ягодицы,следите за питанием

такое ощущение что вы даже не читаете текст,я и так делаю максимум что я могу

Гость
#5

Меньше есть порциями, никак кабану наваливать. Больше двигаться, ходить. Если есть муж, то он вам в помощь. Минимальные тренировки и вес будет уходить медленно, постепенно.

Светлана
#6

500 кал - это мало, необходимо 1200-1300 хотя бы, худеть тоже будете. Плюс спорт, движение, питьевой режим. Еще Энтеросгель очень полезен при похудении, он выводит токсины из жировых отложений и тем самым помогает похудеть.

#7

ты че дурочка так мало жрать,1600 минимум тебе надо потреблять

Гость
#9

Я с квинсентой худела, мне очень помогло. Примерно 23-24 кг за четыре месяца ушло, продолжаю колоть, надо еще 15

Гость
#10

500 калорий,это очень мало. Организм стрессует и набирает всё. Вы лучше больше белка ешьте и курс жидкого коллагена пропейте, контроль аппетита. Мне помог худеть начать и переедать перестала на ночь. Брала на вб Люксколлаген фирма

Гость
#11
Вика Сартакова

ты че дурочка так мало жрать,1600 минимум тебе надо потреблять

мне нужен быстрый результат

Маргарита
#12

Проблемы в голове можно решить с помощью физиологии. У меня такая же была ситуация, всё время подъедала. А оказалось, что виноваты гормоны. Колола Энлигрию, эти уколы снижают аппетит, и в результате со 100 кг похудела до 70. Правда за полгода. Зато сейчас привыкла есть понемножку, и это всё происходит без мук и дискомфорта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ого... я на 1500 наедаю каждый день. Редук син пью, нормально вес уходит, даже без ходьбы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: